Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знаю, некоторые разрабатывают свои собственные утилиты для Антивируса Касперского, здесь как раз то место, где нужно все это выкладывать :)

Ну раз можно выкладывать, то и выложу :)

Пользуйтесь на здоровье! B)

Ребята, если есть пожелания - пишите, в утилку добавлю/поправлю! ;)

P.S. RAR на форуме что-то не выкладывается - "Ошибка загрузки. У вас нет прав для загрузки файла с таким расширением."

Дам прямую ссылку на свой сайт, надеюсь можно? ;)

http://www.kistweakutil.narod.ru/KTU_099555.rar

Для работы программки нужен Net.Framework 2

Скачать с сайта Микросовта можно по ссылке

http://www.microsoft.com/downloads/info.as...5a/dotnetfx.exe

Всем спасибо!

Прикрепил (Igor)

KTU_099555.rar

Поделиться сообщением

RAR по-умолчанию нельзя в IP заливать! Но сделать его легко - тоже, тоже самое как и .zip тока измените на .rar!

Поделиться сообщением

У меня одна утилитка... всего одна :)

Меняет кое-какие параметры в АВ.

Допустим - параметр срока устаревания баз, полной проверки машины (при первой установки АВ). Переключает языки интерфейса, меняет кое-что в настройках Майл-АВ, включает/выключает логи, копирует базы, делает удаление АВ... Есть кучка ссылок на полезные ресурсы... ух, что там еще есть? не помню! B)

Стяните - увидите :)

Спасибо!

Поделиться сообщением

Да я вроде нежалуюсь на каспера, мне и так норм всё, а что ещё есть у тебя в рукаве?

Поделиться сообщением

Да я вроде нежалуюсь на каспера, мне и так норм всё, а что ещё есть у тебя в рукаве?

Долго рассказывать... да и функционал-то добавляется :)

Стяните-увидите..

Впрочем я тоже считаю, что менять параметры в АВ для 90% пользователей нет необходимости... в этом случае - у моей программи есть смысл использовать только сервисные функции (включение логирования, копирование АВ баз, базы Анти-Спама, а также инфо-табы, которы показывают и рассказывают кое-что интересное о Вашем антивирусе :)

Удачи!

Поделиться сообщением

Стяните-увидите..

Марат, форум фанатов - это не форум тестеров. Подсовывать неподготовленным людям такую тулзу ИМХО неправильно. Опуликуй описание, иначе мне придется закрыть топик.

Поделиться сообщением

Maratka! Дайте ссылку на свой сайт - там все у Вас хорошо про утилку написано. Здесь тогда не выкладывайте утилиту или прямую ссылку на неё...

Поделиться сообщением

Стяните-увидите..

Марат, форум фанатов - это не форум тестеров. Подсовывать неподготовленным людям такую тулзу ИМХО неправильно. Опуликуй описание, иначе мне придется закрыть топик.

В принципе справедливо... :)

http://kistweakutil.narod.ru/

Здесь описание основных возможностей, назначение и т.д. на двух языках.

Если что-то непонятно - спрашивайте!

Спасибо

Изменено пользователем Maratka

Поделиться сообщением

KIS Tweak Util v.0.996.62

KIS_Tweak_Util.rar

Изменения

KTU v.0.996.61

1) наименование операционки оформил ссылкой на соответсвующий апплет панели управления.

2) В контактах - добавил ссылку для электронного магазина (пока только русская версия твикалки).

3) При активации/деактивации окна твикалки состояние самозащиты перепроверяется заново.

Соответственно, после ее выключения или включения пропадает либо появляется красный лабел в твикалке :)

4) При копировании баз: будет более точное сообщение, куда они будут копироваться (а после копирования соответственно - куда скопировались).

5) Были не переведенные окошки при выключении логов. Теперь перевод есть!

6) Создание резервной копии базы Анти-Спама доступно для "нерусских" версий KIS/WKS

7) При установленном KAV/AOL кнопка копирования базы Анти-Спама теперь отсутствует!

8) При установленном AOL кнопка копирования АВ-баз теперь отсутствует!

KTU v.0.996.62

1) Кое-где делал перевод (вроде уже все перевел, во всяком случае - теперь непереведенное найдете нескоро :) ), названия кнопок и подписи для них...

2) При копировании баз теперь логика папки по умолчанию другая:

- Если идет первый запуск копирования - предлагается папка, откуда был произведен запуск. В ней делается папка "copy_of_bases", и туда все сливается.

Папку естестенно можно поменять.

При последующих запусках - KTU предложит делать копирование в ту папку, куда копировались в прошлый раз. Папку опять же можно поменять.

Добро храню тут:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KTU

При переносе утилитки можно импортировать реестр, и вставить на второй машине... впрочем, кого это я учить вздумал? B)

Изменено пользователем Maratka

Поделиться сообщением

KIS Tweak Util v.0.996.64

При копировании баз добавил обработчик, когда была удалена папка, куда копировали базы в прошлый раз (KTU запоминает папку и предлагает ее по умолчанию во всех последующих копированиях баз)

KIS_Tweak_Util.rar

Поделиться сообщением

Да, утилита хороша, молодец, только за правописанием нужно следить, а так всё просто супер. :)

Поделиться сообщением

2 ЛАВР: Принято аргументировать свои реплики... Т.е. если Вы нашли что-то по вашему мнению неправильное, то напишите что именно...

Поделиться сообщением

Похоже что мне придётся брать свои слова обратно, т.к искал минут 15 эту орфографическую ошибку, и не нашёл! Так что извиняюсь за клевету наверное :)

Поделиться сообщением

Может на более ранней сборке было?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...