Перейти к содержанию

Kaspersky One для смартфона с ОС Windows Phone 8.0


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Купила недавно Kaspersky One для защиты смартфона, скачать дистрибутив с сайта ЛК не удается, потому как там есть ссылка на другой продукт KIS для всех устройств (новинка). К сожалению дисковода у нетбука нет и потому программу с диска я не могу перенести на смартфон через нетбук. Я готова скачать версию нового продукта с официального сайта ЛК, но хотелось бы услышать отзывы форумчан об этой программе для смартфона с ОС Windows Phone 8.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно. У "Kaspersky Internet Security для всех устройств" в поддержке указаны:

Защита для Windows

Оптимальная защита ПК и ноутбуков Windows без замедления их работы

 

Защита для Android

Защита устройств Android и их поиск в случае потери или кражи

 

Защита для Mac OS

Защита от всех видов угроз для Mac и высокая производительность

Про Windows Phone ничего. А KMS то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно. У "Kaspersky Internet Security для всех устройств" в поддержке указаны:

 

Про Windows Phone ничего. А KMS то нет.

Вот и я о том же потому и спрашиваю. Если подходит дистрибутив Kaspersky Internet Security для всех устройств я без проблем загружу в смартфон и установлю. Но хочется знать наиболее точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oliva, в том то и проблема, что в системных требованиях в данному продукту указаны только те ОС, что я написал в цитате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oliva, в том то и проблема, что в системных требованиях в данному продукту указаны только те ОС, что я написал в цитате.

В любом случае спасибо. Я уже обратилась в службу ТП ЛК, буду ждать ответа. Может они что смогут предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oliva, вас наверно ввело в заблуждение фраза - "для всех устройств", но имеются в виду все устройства на которых стоит или Windows или Android или Mac OS. А то что обратились в поддержку правильно, хотя перед покупкой надо было ознакомится с продуктами входящие в лицензирование и пробные версии попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oliva, вас наверно ввело в заблуждение фраза - "для всех устройств", но имеются в виду все устройства на которых стоит или Windows или Android или Mac OS. А то что обратились в поддержку правильно, хотя перед покупкой надо было ознакомится с продуктами входящие в лицензирование и пробные версии попробовать.

Прежде чем покупать продукт я поинтересовалась у продавцов консультантов подходит ли он для модели моего смартфона, приче оба человека ответили: "Подходит". Но я не думала, что возникнет проблема при загрузке, ведь года 2 назад была 9 версия КМС, я на КМС и рассчитывала, а тут все резко изменилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaspersky Internet Security для всех устройств к сожалению не поддерживает Windows Phone и вряд ли будет осуществлена её поддержка.

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=222724

 

Даже в блоге Евгения Касперского нет упоминания о KMS или т.п для Windows Phone: http://blog.kaspersky.ru/luchshie-zashhitnye-prilozheniya-dlya-windows-phone/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaspersky Internet Security для всех устройств к сожалению не поддерживает Windows Phone и вряд ли будет осуществлена её поддержка.

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=222724

 

Даже в блоге Евгения Касперского нет упоминания о KMS или т.п для Windows Phone: http://blog.kaspersky.ru/luchshie-zashhitnye-prilozheniya-dlya-windows-phone/

Понятно, спасибо. Тогда установим данную лицензию на нетбук, тем более она через месяц заканчивается. а к тому времени может что и появится полезное. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не огорчайтесь. У самого Windows Phone и до сих пор вирусов не видно. Как и антивирусов. Слишком малопопулярны винфоны, чтобы на них вирусы писать. Так что пока отсутствие защиты на Windows Phone 8.0 не критично (защищать не от чего).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не огорчайтесь. У самого Windows Phone и до сих пор вирусов не видно. Как и антивирусов. Слишком малопопулярны винфоны, чтобы на них вирусы писать. Так что пока отсутствие защиты на Windows Phone 8.0 не критично (защищать не от чего).

 

Спасибо, успокоили. :) Да я и не особо огорчена, в интернет я с него практически не выхожу. Главное он удобен в пользовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...