Перейти к содержанию

Совет недели: защищаем свои деньги в Сети


Рекомендуемые сообщения

Все чаще мы совершаем покупки через Интернет – мы можем заказать и оплатить кредитной картой практически все – от пиццы до автомобиля. А как часто мы стали пользоваться платежными системами, оплачивая различные счета? Или онлайн банкингом, переводя деньги со счета на счет? Безусловно, рост подобной активности ведет и к росту злоумышленников, мечтающих завладеть вашими данными, чтобы беспрепятственно выдать себя за настоящего владельца электронного счета. Похитить данные кредитной карты можно заманив пользователя на подложный сайт, а данные для доступа к счету в платежной системе можно получить путем перехвата трафика, если он передается по незащищенному протоколу или по открытой сети Wi-Fi.

10.gif

Поэтому в процессе работы с финансовыми операциями в Интернете требуется особая защита. В качестве такой защиты вы можете использовать компонент Безопасные платежи в Kaspersky Internet Security.

 

Читать далее >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...