Перейти к содержанию

подскажите по совместимости лицензий


Рекомендуемые сообщения

Имеется лицензия Kaspersky Internet Security 2009

 

С какими продуктами эта лицензия совместима?

 

Могу ли установить Kaspersky Internet Security 2013 активировав этой лицензией?

 

Просьба перечислить какие продукты совместим, а то видел в интернете много разный картинок совместимости, по которым вообще ничего не понятно.

 

Так же пожалуйста без предположений, только если вы точно активировали лицензию KIS 2009 на другой продукт, или точно знаете.

 

Заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша лицензия подойдет только для версии 2011. Лицензии обычно поддерживаются на + 3 версиях(включая уже имеющуюся)

Изменено пользователем Ice_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вы можете обратится в техподдержку и вам бесплатно обменяют ключ подходящий для последней версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вы можете обратится в техподдержку и вам бесплатно обменяют ключ подходящий для последней версии.

 

А это точно? Обменяют KIS 2009 на KIS 2013

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справочные материалы

Q: У меня есть лицензия на KAV 2009, которую я еще не активировал. Могу ли я с ее помощью активировать версию 2013?

A: Совместимость версий, поддерживаемых лицензией, ограничена. Условно ее можно представить в виде форумлы -1/+3. Т.е. кодом активации можно активировать номинальную версию продукта, а также предыдущую версию и три последующих. Поэтому покупать лицензии "впрок" целесообразно не более, чем на три года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это точно? Обменяют KIS 2009 на KIS 2013

По идее да, должны обменять. У Вас остались чек, коробка от антивируса (если конечно коробочную версию приобретали), копия письма о покупке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша лицензия подойдет только для версии 2011. Лицензии обычно поддерживаются на + 3 версиях(включая уже имеющуюся)

Нет, подойдёт для версии 2012. Статья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее да, должны обменять.

нет не должны

Политика перехода пользователей с продуктов предыдущих версий на Kaspersky Internet Security

Бесплатный переход на Kaspersky Internet Security с кодом активации от версий, перечисленных ниже, будет невозможен, так как коды активации этих версий несовместимы с Kaspersky Internet Security:

 

•Kaspersky Internet Security 2009/7.0/6.0

•Антивирус Касперского 2009/7.0/6.0/5.0 Personal/5.0 Personal Pro

•Kaspersky Personal Security Suite 1.0

•Kaspersky Anti-Hacker 1.8 - 1.9

 

Представленные ниже схемы содержат информацию о совместимости лицензий на персональные продукты Лаборатории Касперского версий 2010, 2011, 2012, 2013. Эти данные отражают политику перехода пользователей с продуктов версий 2010, 2011, 2012 на продукты версии 2013.

 

Условные обозначения в таблице :

 

KIS 2013 — Kaspersky Internet Security

KIS 2012 — Kaspersky Internet Security 2012

KIS 2011 — Kaspersky Internet Security 2011

KIS 2010 — Kaspersky Internet Security 2010

 

Условия перехода на продукт KIS 2013

 

Условия зависят от сроков действия лицензионной подписки:

 

При наличии действующей лицензии на продукты KIS 2012, 2011, KIS 2010 вы можете использовать для перехода имеющийся код активации;

2013kb_kis2013_8683_01_ru14-153415.jpg

 

Если у вас истек срок действия лицензии на продукт KIS 2012 / KIS 2011 / KIS 2010, то вы можете продлить лицензию KIS 2013 со скидкой в интернет-магазине или у партнера Лаборатории Касперского.

 

@MixaSlon, что бы вам не мучится и не терзатся сомнениями, то может это как то сгладит для вас горечь потерь

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, в вашей статье написано, что переход невозможен из-за того, что код не подойдёт к новой версии, а не то, что код не меняется ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone, в статье также написано, что невозможен бесплатный переход, тоесть бесплатно не поменяют

 

PS статья не моя, я только привел цитату

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, невозможен, потому что продукт его не примет. Про обмен там не слова.

Где-то раньше в теме писали про то, чтобы код поменяли в ТП, он должен быть активирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone, если вы про бесплатный обмен, то есть слово - невозможно

по поводу активированого и неактивированого кода сказано

Срок годности у кода активации, который не был активирован ни разу, отсутствует. Если вы приобрели коробочную и/или электронную версию продукта, то код активации будет действителен сколько угодно времени до тех пор, пока не будет произведена первая активация. С момента первой активации (то есть активации кода на любом из двух компьютеров, для которых была приобретена лицензия) начинается отсчет срока действия лицензии.
Q: У меня действующая лицензия KIS/KAV, во сколько мне в будущем обойдется переход на KIS/KAV 14 (15, 16,…)?

A: В течении срока действия лицензии переход на новую версию бесплатный.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark D. Pearlstone, если вы про бесплатный обмен, то есть слово - невозможно

Приведите мне цитату, где написано в данной статье, что обмен в ТП невозможен. Если привести не сможете, то не пишите вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите мне цитату, где написано в данной статье, что обмен в ТП невозможен. Если привести не сможете, то не пишите вообще.

могу и напишу

Бесплатный переход на Kaspersky Internet Security с кодом активации от версий, перечисленных ниже, будет невозможен, так как коды активации этих версий несовместимы с Kaspersky Internet Security:

 

•Kaspersky Internet Security 2009

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...