Перейти к содержанию

Лето 2013


neotrance

Рекомендуемые сообщения

c47be525560e.jpg

 

Остался еще один месац любимого время года. Многие уже успели отдохнуть. Предлагаю здесь поделиться своими фотографиями и впечатлениями от вашего отдыха этим летом.

Кто куда ездил? :)

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето? у нас его не было, последние 2 недели температура 15 -22 градуса, пасмурно, временами дождь. Купался в этом году 2 раза. Один раз в городе у себя, второй раз на ДР ЛК... Я зимой больше купался, чем летом.. Очень разочарован, ждал совершенно другого от погоды... Хотелось отдохнуть по настоящему перед последним годом учёбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, думаю это связано с нашей леню. Выехать за город на день на сасиски, покататься на велосипедах и т.п, все это в наших силах.

 

demotivators.to/media/posters/1447/4330467_syinok-idi-poigraj-na-ulitse.jpg

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в июне - первой половине июля разве не жарко было?

 

в это время была сессия, так что это был только минус.. сидеть в общаге, на солнечной стороне и что-то пытаться учить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Paddington (04 Август 2013 - 20:31) писал:

А в июне - первой половине июля разве не жарко было?

 

 

в это время была сессия, так что это был только минус.. сидеть в общаге, на солнечной стороне и что-то пытаться учить

 

Да, это мучительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже работаю. В месте, где надо отдыхать))) :facepalm:

post-26624-0-76241000-1377711572_thumb.jpeg

Все отдыхают и купаются, а нам директор не разрешает)))

post-26624-0-94260200-1377711693_thumb.jpg

Изменено пользователем LordKunsaid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление делами президента российской федерации федеральное государственное бюджетное учреждение объединённый санаторий "русь"

И это только название :D Это в Сочи. Парковый рабочий. Щас вот стоит жара невыносимая, а мы сёдня на пляже работали - колючки обрезали, пальмы. В позапрошлом месяце видел одного из наших, в том смысле, что была одна девушка в футболке с символикой касперского, с ноутбуком ходила. Я бы дал ссылку на официальный сайт, но он не работает))) :lool: вот клон русь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...