Перейти к содержанию

О снах


neotrance

Рекомендуемые сообщения

Каждой ночью нам сняться разнообразные сны. Есть сны которые запоминаються на долгое время, а есть такие которые мы сразу забываем. Вот мне не сняться сны вообще или если быть точным, я их не помню когда просыпаюсь (Здесь я придерживаюсь мнения Е.Петросяна: " а я сны не смотрю, такой бред показывают". :D )

А у моих знакомых вообще часто сняться "прозрачные сны".

Хотелось услышать ваше мнение: Вы верите в сны и то что они означают по толкователю?

Напишите самый запоминающийся сон в вашей жизни?

 

P.S кстати, признавайтесь кому то уже снилась Турция?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вещие сны снятся редко, но метко. Очень боюсь "черных" снов, они зачастую сбываются. Чего не хотелось бы.В последнее время я уже довольно долго вообще не вижу никаких снов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время я уже довольно долго вообще не вижу никаких снов.

а вообще вы спите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После трудового дня засыпаю "замертво" до самого утра.

ну тогда понятно почему вы сны не видите. Раз засыпаете "замертво" то и сон глубокий, вы просто не помните, даже если он - сон, и был

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда понятно почему вы сны не видите. Раз засыпаете "замертво" то и сон глубокий, вы просто не помните, даже если он - сон, и был

Вполне возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все люди видят сны. Даже если вам кажется, что вы их не видите. Человек может просто не запоминать сны.

 

Очень боюсь "черных" снов, они зачастую сбываются.

Чаще всего, сновидения демонстрируют отрицательные, а не положительные эмоции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще до армии работал сборщиком-клепальщиком и всю ночь устранял дефекты.... :lol:

А еще два месяца подряд снился один и тот же сон:

Яркое, солнечное весеннее утро. Расцвела черемуха, клейкие зеленные листочки на деревьях еще не покрыты пылью. Я на ж/д вокзале... Сажусь в автобус и еду до автовокзала. Помню всю дорогу... Затем на автовокзале сажусь в свой автобус (пазик), еду в поселок... Помню каждый поворот... Автобус разворачивается на конечной, друзья стоят на углу... Я выхожу последним из задней двери... Левой рукой держусь за поручень на верху... Правую ногу опускаю... и вот только она должна коснутся земли.... Рота, подъем! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть, мне месяц назад приснился сон такой реалистичный, могу поклясться, что он был не менее реалистичен чем всё что есть на самом деле... было довольно таки страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ice_man, не желаешь поведать?:)

 

ну самая движуха во сне началась, когда я подошёл к окну и увидел как на землю падают не менее полтора десятка атомных бомб

P.S. я выжил в итоге, но кот разбудил, не дал конец доглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...