Перейти к содержанию

Состоялся анонс смартфона Motorola Moto X


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, не С300, просто тот мой телефон был без опознавательных знаков и я всегда считал что он Motorola С300, сейчас погуглив, я понял что у меня был Motorola С350...

10037750.a052f57399e553b7cca147645fb16ba

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • erzent

    11

  • Umnik

    10

  • Cosmic radiation

    7

  • Kanaduchi

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вчера компания Motorola представила свой первый смартфон, разработанный и созданный после вхождения в состав компании Google в позапрошлом году. Устройство под названием Moto X призвано вернуть америк

1 см толщины - ну все, кирпич. Хипстеры не одобрят. Закругленная спина - лучше лежит в руке. Так сделано у HTC One, который реально удобнее держать, чем Гелекси. Вы посмотрите на эту красоту: А

@ShRaM, нету.

@ЗЛОЙДЕД, он же 550й только у того была ещё недофотокамера :) я на него даже аську ставил, а ещё это mini usb modem by motorola! Вещь очень прочная нужная и надёжная :) фирменный стиль? Да почему бы и нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЛОЙДЕД, у Моторол все задники практически одинаково выглядят)

 

Кстати, если кому интересна данная модель - вот такие новости появились

 

Moto X производится и продаётся на территории США. Однако появились слухи, что в ближайшее время появится дешевая версия этого телефона, Moto DVX, которая будет продаваться за пределами Америки!

 

Пользователи не смогут выбирать цвет кольца вокруг камеры, однако взамен ожидается появление столь желанного многими слота под microSD и съемный аккумулятор. Об этом говорит съемная задняя крышка.

 

По слухам, Moto DVX будет стоить 300$ (или даже 200$) и будет представлен в следующем месяце. Непонятно, за счет чего именно будет производиться удешевление аппарата - за счет экрана или аппаратной его части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все равно не пойму, чего ты общего углядел.

У меня создалось впечатление, будто С350 расплющили, придавив немного измененной пресс-формой (образно выражаясь) так и вышел новый девайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...