Перейти к содержанию

Проблема при активации(продлении) продукта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Решил продлить продукт,приобрел карточку в магазине DNS,для продления,следовал инструкциям на карте и скачал последнюю версию KIS,попытался установить-и вот тут начались проблемы:программа не установилась,по среди установки произошла ошибка,что то с сетью,отчет я отправил.Потом пробовал удалить и установить заново,но теперь и не удаляется и не устанавливается,все отчеты по не удачным попыткам я отправил вам. Пробовал восстановить систему,но KIS уже не работает. Подскажите пожалуйста что можно сделать и как исправить эту ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Грегори!

Скорее всего криво установилась новая версия поверх старой.

Скачайте утилиту для удаления КИС отсюда, запустите ее в

безопасном режиме Виндовс и удалите антивирус. В окне

выбора продукта выберите "все продукты". Далее пробуйте

ставить последнюю версию КИС-2013 начисто.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Решил продлить продукт,приобрел карточку в магазине DNS,для продления,следовал инструкциям на карте и скачал последнюю версию KIS,попытался установить-и вот тут начались проблемы:программа не установилась,по среди установки произошла ошибка,что то с сетью,отчет я отправил.Потом пробовал удалить и установить заново,но теперь и не удаляется и не устанавливается,все отчеты по не удачным попыткам я отправил вам. Пробовал восстановить систему,но KIS уже не работает. Подскажите пожалуйста что можно сделать и как исправить эту ошибку.

Отчёт GSI сделайте. Инструкция у меня в подписи. Посмотрим, что там у Вас.

 

P.S. Ссылку на отчёт опубликуйте в этой же теме (она откроется после создания отчёта).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста!? В январе этого года купил антивирус касперского на 2 пк на 1 год, но год ещё не истек а мне на данный момент высвечивает что лицензия истекает через 19 дней! Почему и что делать, к кому обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала проверьте системную дату. Это самая частая ошибка.

Если не поможет, прикрепите код активации в личном кабинете, и посмотрите, даты активации и дату окончания срока действия. https://my.kaspersky.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее!?

 

Простите пожалуйста а как возможно то что в приобрел я её в январе и установил в тот же день, а в лицензии пишут как будто я его установил ещё в сентябре прошлого года!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, получает так не кто не в ответе! Но все таки, как возможно что куплено и установлено в этом году а лицензия активирована в прошлом!? Ну не возможно же это, получается что это чистой воды мухлёж... Значит имея я чек из магазина где приобрел данный товар подать заявление в отдел прав потребителя!? Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cosmos106, Вы когда только активировали лицензию - сколько дней до

окончания показывал счетчик? Дату на ПК корректировали в этот промежуток времени? Cейчас дата стоит правильная?

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, получает так не кто не в ответе! Но все таки, как возможно что куплено и установлено в этом году а лицензия активирована в прошлом!? Ну не возможно же это, получается что это чистой воды мухлёж... Значит имея я чек из магазина где приобрел данный товар подать заявление в отдел прав потребителя!? Да?

Ни кто не собирается вас обманывать. В этом нет никакого смысла. Прикрепите код в Личном кабинете, как вам советовали выше, и посмотрите дату активации и окончания лицензии. Если вас, что-то будет не устраивать, то обратитесь через Личный кабинет в ТП, создайте запрос. Все возникающие проблемы с лицензией решаются только через тех. поддержку.

А вы когда активировали в январе, вы не посмотрели на какой срок была активирована лицензия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее!?

 

Простите пожалуйста а как возможно то что в приобрел я её в январе и установил в тот же день, а в лицензии пишут как будто я его установил ещё в сентябре прошлого года!?

Вы купили лицензию на Антивирус Касперского, а активировали установленный случайно не Kaspersky Internet Security ?

Потому что ключ универсален, но при активации Internet Security ключом от просто Антивируса как раз дается лицензия на 8 месяцев. Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xenon, 8 месяцев даётся, если активировать код продления без кода первоначальной лицензии. И то предупреждение появляется об этом и пользователь должен был бы знать.

http://support.kaspersky.ru/10213

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но чем черт не шутит - похоже ведь :)

Да и из личного опыта: попадаются те кто даже не читает или читает не вникая, тупо ткают на "Согласен" и "Далее", а потом репу чешут и утверждают, что не было никаких предупреждений

Да и что просто Антиврус, что Интернет Секюрити некоторым пофиг - Касперский же написано :)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...