Перейти к содержанию

Что делать на значке интернета жёлтый треугольник.


Рекомендуемые сообщения

Так вот пару дней назад появилась такая проблема - начал пропадать интернет!Играл в игру GTA SA вдруг интернет пропал на значке жёлтый треугольник пытался отключить так он не отключал,выдернул сетевой шнур так всёравно горит треугольник,а хотя должен гореть красный крест.Начал перезагружать он идёт долго завершение работы.Бывает работает по разному то час в интернете а если в игру online зайти то может сразу отрубится придётся перезагружать ноутбук или работает даже по пару часов.Пожалуйста помогите мне в чом может быть проблема?неисправность сетевухи?Мне её меняли год назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maman

    6

  • erzent

    6

  • kmscom

    6

  • saha96

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну это у кого как, мне говорят видят или нет модем с моей стороны..... Кстати, сегодня 1-е число. Вы за интернет заплатили? Может просто ограничили доступ из-за неоплаты?

У одного нашего местного провайдера включенная поддержка ІРv6 вызывает регулярное пропадание инета каждые 10-20 минут (как бы по аналогии) . Слухи о тоннах вирусни на торрентах сильно преувеличены.

@Yustas, встроенные сетевые карты, на материнке, бывают на разных чипах.

Это ноут я так понимаю?

 

Для начала попробуй переустановить драйвера на сетевуху

 

А дальше уже будем смотреть. Вплоть до того, что коннектор переобжать нужно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдернул сетевой шнур так всёравно горит треугольник,а хотя должен гореть красный крест.

Должен гореть красный крест, если долго перезагружается - значёк может не поменяться в случае подвисания. Интернет напрямую, или через роутер по LAN?

Изменено пользователем status12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен гореть красный крест, если долго перезагружается - значёк может не поменяться в случае подвисания. Интернет напрямую, или через роутер по LAN?

напрямую,судя по тому как он пишет,он к роутеру не прикоснулся бы.

Пускай ваш отчёт составит,как он там GSI ,а так же напишет ,когда чистил ноут,когда покупал. Вполне возможно банально перегрев,но и вирусы исключать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне её меняли год назад.

По какой причине? Случайно не после грозы?

 

начал пропадать интернет

Провайдер что говорит?, хотя обычно отвечают "все нормально".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провайдер что говорит?, хотя обычно отвечают "все нормально".

Ну это у кого как, мне говорят видят или нет модем с моей стороны.....

Кстати, сегодня 1-е число. Вы за интернет заплатили? Может просто ограничили доступ из-за неоплаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня 1-е число. Вы за интернет заплатили? Может просто ограничили доступ из-за неоплаты?

и из-за этого долгое выключение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свойствах сетевухи отключи поддержку IPv6

3 дня назад он был,а сейчас нет?глупо.Да и не вызывает это таких проблем.А вот скачанная с торрента пиратская гта вполне могла вирусни тонну содержать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня назад он был,а сейчас нет?глупо.Да и не вызывает это таких проблем.А вот скачанная с торрента пиратская гта вполне могла вирусни тонну содержать .

У одного нашего местного провайдера включенная поддержка ІРv6 вызывает регулярное пропадание инета каждые 10-20 минут (как бы по аналогии) . Слухи о тоннах вирусни на торрентах сильно преувеличены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного нашего местного провайдера включенная поддержка ІРv6 вызывает регулярное пропадание инета каждые 10-20 минут (как бы по аналогии) . Слухи о тоннах вирусни на торрентах сильно преувеличены.

может на торрентах и нет,но в играх они есть,да и гарантию даю,у пользователя есть весь набор программ от майл ру и яндекса.А у меня уже есть опыт,где майл ру агент и игры,там есть вирусы.К тому же,если бы это было у провайдера,то и раньше бы у него плохо работал интернет.Тут скорее больше интересно,что мешает ноуту выключиться .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ноут я так понимаю?

 

Для начала попробуй переустановить драйвера на сетевуху

 

А дальше уже будем смотреть. Вплоть до того, что коннектор переобжать нужно .

Да,ноут!

Переустанавливал.

Коннектор переобжимал.

Теперь когда появляется жёлтый треугольник и когда мне приходится перезагружать ноут после включения уже горит красный крест что означает "нет подключений"

начал перезагружать раз 10 не помогло!Переустановил драва и вуаля включился интернет и после 10 мин работы опять тоже самая история...Жёлтый треугольник,перезагрузка,красный крест а переустановка дров уже не помагает...У меня есть ПК на нём интернет работает нормально.

Может винду переустановить?!

 

Должен гореть красный крест, если долго перезагружается - значёк может не поменяться в случае подвисания. Интернет напрямую, или через роутер по LAN?

Через соседа,но у меня есть ещё и ПК на нём интернет намана пашит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ноут!

Переустанавливал.

Коннектор переобжимал.

Теперь когда появляется жёлтый треугольник и когда мне приходится перезагружать ноут после включения уже горит красный крест что означает "нет подключений"

начал перезагружать раз 10 не помогло!Переустановил драва и вуаля включился интернет и после 10 мин работы опять тоже самая история...Жёлтый треугольник,перезагрузка,красный крест а переустановка дров уже не помагает...У меня есть ПК на нём интернет работает нормально.

Может винду переустановить?!

 

 

Через соседа,но у меня есть ещё и ПК на нём интернет намана пашит.

А что за винда? Какой софт?

 

Отчёт GSI сделай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...