Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Проблема возникла давно. А именно: на не системном диске в каждой папке (а так же в подпапке) создаются одноименные файлы с расширениями *.exe; *.pif; *.bat; *.scr.

На системном только в папках с именем "Мои док-ты", "Мои рисунки", в общем во всех "Мои..."

Антивирус их удаляет, и то с моей подачи, сам не решается.

но эти файлы - следствие, а причину выявить не могу. после удаления файлов через некоторое время они снова создаются.

и так несколько раз на день.

Очень прошу помочь разобраться с этой проблемой.

С благодарностью и уважением, Александр.

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

info.txt

log.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалите в МВАМ все, кроме
Объекты реестра обнаружены:  3
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Security Center|FirewallDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Плохо: (1) Хорошо: (0) -> Действие не было предпринято.
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Security Center|UpdatesDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Плохо: (1) Хорошо: (0) -> Действие не было предпринято.
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Security Center|AntiVirusDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Плохо: (1) Хорошо: (0) -> Действие не было предпринято.

Обнаруженные файлы:
C:\Documents and Settings\Илья\Мои документы\Downloads\kmplayer_downloader.exe (PUP.Optional.Softonic) -> Действие не было предпринято.
C:\Program Files\Xilisoft\Video Converter Ultimate\Xilisoft.4Media.ImToo.Multipatch.v0.4-BBB.exe (RiskWare.Tool.HCK) -> Действие не было предпринято.
C:\WINDOWS\notepad.exe (Trojan.Agent) -> Действие не было предпринято.
E:\Скачка\world_aviation_collection_tfile_ru (1).exe (PUP.Downware.RU) -> Действие не было предпринято.
E:\Скачка\world_aviation_collection_tfile_ru.exe (PUP.Downware.RU) -> Действие не было предпринято.
E:\Скачка\superkrepost_po_russki_tfile_ru_mpg.exe (PUP.Downware.RU) -> Действие не было предпринято.
E:\Скачка\reshebnik-za-4-klass-po-russkomu-yazyku-n-f-vinogradova.exe (PUP.Downware.RU) -> Действие не было предпринято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...