Перейти к содержанию

Google Nexus 7: поколение NEXT


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • status12

    6

  • Umnik

    6

  • ajina.n

    4

  • erzent

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Компания Google представила планшет Nexus 7 нового поколения, разработанный совместно с ASUS. Приём предварительных заказов на устройство уже начался, а поставки стартуют 30 июля. Что же предлагает Go

МикроСимка используется.

Как оказалось, Nexus 7 поддерживает LTE-сети в Европе. Компания Google никогда и не заявляла, что Nexus 7 будет поддерживать LTE в Европе

я уже писал всем этим .... плохим СМИ, чтобы они проверяли инфу, когда копи-пастят ее с одного непроверенного сайта. Гугл ЗАЯВЛЯЛ поддержку LTE в Европе. Инфо об этом исчезло на пару часов при обновлении сайта и быстро вернулось. То есть в тот момент, когда в России каждый идиот цитировал, что инфа об ЛТЕ на сайте недоступна, она УЖЕ БЫЛА на сайте. Идиоты даже не догадались просто зайти и посмотреть. :facepalm: Все источники, где я увидел эту новость, автоматически признаны негодными для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и в прошлом году нексус 7 радует ценой за свои отличные характеристики . Как и в прошлом году большое желание его купить , но буду ждать обновленного смартфона нексус.

Совсем не понравилось , что его сделали длиннее и уже . В старой версии он мне казался немного узковат , а тут еще меньше сделали .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный аппарат да еще за такую цену :)

Только в продажу еще не поступал - везде валяется первый за ~12К, так что у нас цена может быть кусачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Обзор Google Nexus 7 2013: лучший компактный планшет на Android 4.3:

http://hi-tech.mail.ru/review/misc/google_nexus_7_2013.html

В Москве планшет можно купить в магазине iCult.ru, где версия на 16 ГБ стоит 12 970 рублей, а модель с 32 ГБ — 14 970 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы в Nexus 7.

Знакомые сказали, что удалось воспроизвести лишь раз и то специально, по инструкции. Чисто софтварная проблема. Она была в Nexus One когда-то, ее быстро решили.

не в питере и москве будет,а вот дальше неизвестно .

Что будет? Официальные продажи? LTE? Доставка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nexus 7 второго поколения получает обновление, исправляющее проблему с мультитач:

http://4pda.ru/2013/08/22/112191/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, значить пора брать... :)

 

Попробую засунуть в него Kali... :)

Изменено пользователем ACIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...