Перейти к содержанию

Оффтоп из темы "Мобильное усройство..."


Kanaduchi

Рекомендуемые сообщения

У меня Motorola Atrix 2. При среднем использовании (Wi-Fi, музыка, много звонков, использование камеры) обычно не меньше 5-6 дней держится аккумулятор.

 

Кому интересно, на днях Motorola сделала новый анонс - Motorola Droid MAXX толщиной 7мм и с аккумулятором 3500 мАч, интересно будет взглянуть на то, сколько он продержится на 1 заряде.

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Motorola Atrix 2. При среднем использовании (Wi-Fi, музыка, много звонков, использование камеры) обычно не меньше 5-6 дней держится аккумулятор.

Завидное время работы :). На моём SGSII дня 3-4. Если использовать Wi-Fi или мобильный интернет интенсивно, то и на день может не хватить, особенно если не 3G а EDGE, ну и дисплей при работе интернета тоже вносит свой "посильный" вклад :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завидное время работы :). На моём SGSII дня 3-4. Если использовать Wi-Fi или мобильный интернет интенсивно, то и на день может не хватить, особенно если не 3G а EDGE, ну и дисплей при работе интернета тоже вносит свой "посильный" вклад

Я поэтому когда год назад покупал телефон и планшет, то специально в сторону моторолок смотрел. Уж очень у них живучесть высокая. Жаль, что в России они официально не продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поэтому когда год назад покупал телефон и планшет, то специально в сторону моторолок смотрел. Уж очень у них живучесть высокая. Жаль, что в России они официально не продаются

у нас много хороший товаров не продают,зато говна ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас много хороший товаров не продают,зато говна ....

Ebay в помощь:). Благо сейчас даже на русском языке и с PayPal давно проблем нет - регистрируют наши кредитки. Kanaduchi, по моему, так и покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у знакомого нексус,рутировал прекрасно,чтото отказало,пришёл сдал и всё,а у знакомой асус,так предрались к царапине,и объявили физ воздействием а значит не гарантийка...

 

Я подозреваю тут скорее важно не кто выпустил, а где купил, я постоянно закупаюсь в одном и том же магазине даже если там чуть дороже хотя такое бывает не часто, так вот еще не разу не было такого что бы что-то не приняли по гарантии :rolleyes:

 

Скажем так если брать Нексус без 3G то там без вопросов, он значительно дешевле того что я предложил, но если нужен именно 3G то тогда ASUS Fonepad выигрывает, он дешевле, тоньше, легче и больше держит аккумулятор, минусом конечно может являться что процессор там слабее и для игр это может быть важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ebay в помощь. Благо сейчас даже на русском языке и с PayPal давно проблем нет - регистрируют наши кредитки. Kanaduchi, по моему, так и покупал.

я предпочитаю брать либо в финляндии,либо просить родственников живущих за границей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ebay в помощь:). Благо сейчас даже на русском языке и с PayPal давно проблем нет - регистрируют наши кредитки. Kanaduchi, по моему, так и покупал.
я предпочитаю брать либо в финляндии,либо просить родственников живущих за границей.

Верно уже отметили. Покупал всё через ebay. Естественно новое, не б/у. По почте дошло без повреждений в разумные сроки.

Вариант покупки через родственников - тоже хороший, но не у всех такие возможности есть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно уже отметили. Покупал всё через ebay. Естественно новое, не б/у. По почте дошло без повреждений в разумные сроки.

Подскажите, при покупках через ebay, как-нибудь обсуждаются вопрсы гарантийного обслуживания?

Изменено пользователем ajina.n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, при покупках через ebay, как-нибудь обсуждаются вопрсы гарантийного обслуживания?

Никак, полностью на свой страх и риск. Если что-то сломается, то нужно будет искать мастерскую, которая возьмется за ремонт. А пересылать товар обратно продавцу - дело бессмысленное и дорогое. Единственное, если после покупки придет не тот товар, что заказывали, то можно вернуть деньги.

 

Но это касается всех покупок, сделанных за границей.

 

Зато всё это с лихвой компенсируется ценой, которая раза в полтора-2 ниже той, что у нас в магазинах.

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при покупках через ebay, как-нибудь обсуждаются вопрсы гарантийного обслуживания?

У нормальных компаний процент брака достаточно низкий: 2-3 случая на тысячу считается очень много. Так что, можно сказать, что все девайсы спокойно переживают гарантийный срок. Есть конечно случаи "исключительного везения". А аппарат с закончившейся гарантией всё равно придётся ремонтировать за плату. Так что риск минимален, особенно если учитывать разницу в цене у нас и за рубежом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...