Перейти к содержанию

Игра для фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

2 года назад создал игру для фан-клуба (Doctor Kaspersky) - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=30115 (Для тех, кто не знает).

 

Подумываю над продолжением, но уже с интерфейсом от KIS 2014. На разработку уйдёт пару-тройку недель. Стоит делать? :)

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю над продолжением, но уже с интерфейсом от KIS 2014. На разработку уйдёт пару-тройку недель. Стоит делать? :)

А почему бы и нет. Судя по отзывам в теме - народу нравилось. Я тоже с удовольствием сыграю :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одумываю над продолжением, но уже с интерфейсом от KIS 2014. На разработку уйдёт пару-тройку недель. Стоит делать?

 

Если есть желание, то обязательно нужно сделать! Я думаю, мы с радостью поиграем, оценим и поможем в тестировании! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arkadiy, раньше эту игру не видел, но теперь скачал и понравилась. :) Так, что давай новую. ;)

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть автор, желающий творить. Есть фанклубовцы, которые готовы играть в сотворённую игру.

 

Поэтому отпадают вопросы создавать или нет игру - возражающих то не имеется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Есть идея игры. Если тем, кто может реализовать интересно - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...