Перейти к содержанию

Windows 7 на ноутбук


Хосе Монтерос

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • erzent

    10

  • Хосе Монтерос

    5

  • Skarbovoy

    5

  • sergey888

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@mennen, аккуратней. Правило №12.

Это Стартер и Бэйсик. Но у них и поддержки 64 бит нет. Так что далеко не обычно, а скорее на ноуты нижнего ценового сегмента.

Posted Images

а чего с ними дружить. драйвера ставте 64 разрядные, а софт можете использовать прежний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос

а чего с ними дружить. драйвера ставте 64 разрядные, а софт можете использовать прежний

Я как прочитаю, что "на системах х64 возможна некорректная работа", так даже и ставить её не хочется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как прочитаю, что "на системах х64 возможна некорректная работа", так даже и ставить её не хочется.

Покупал более-менее недавно ноутбук бюджетной модели, вместо 2 гб. оперативной памяти, поставил еще 2 планки (вышло 4). Т.е. как раз для х64. Ее и поставил. Все работает отменно, ставьте - не сомневайтесь. Все программы исправно работают под х64. Я поставил Вин. 7 Проф. Эта версия активируется Mac ключом. Т.е. найти ключ в просторах интернета, что бы его не забанили, будет очень-очень просто. За подробностями можно обратиться в ЛС. А скачивается лицензионная версия Виндоус 7 с трекера. На сайте http://msdn.microsoft.com можно проверить хеш скачанных образов, что бы все совпадало, тогда образ точно будет лицензионным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mennen, аккуратней. Правило №12.

:rolleyes: спасибо) просто хочется помочь пользователям. А так я агитирую за покупку лицензионных продуктов (если хочется выкинуть деньги помочь разработчику). В любом случае советую приобретать ноутбук БЕЗ предустановленной системы. Потом установите на Ваш выбор (7,8). :yes:

Изменено пользователем mennen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хосе Монтерос, 64 бит это уже давно не диковинка и не новинка. Все отлично работает на этой системе. Проблемы есть у каждой программы (ПО), либо это 32 или 64, но с выходом новой версии программы разработчики стараються все исправить, оптимизировать, улучшить и если даже что то некоректно работает не нада сразу винить 64 версию, может причина и в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно на 7х64 могут не работать старые 8 и 16 битные проги, даже в режиме совместимости с ХР )))

 

Поставьте 64, посмотрите, будут ли с ней работать внешние устройства, если имеются. Не понравится - поставите 86.Дрова самого ноута должны работать хорошо на 64. Можно заранее скачать самые новые, а не ставить с диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае советую приобретать ноутбук БЕЗ предустановленной системы. Потом установите на Ваш выбор (7,8). :yes:

 

И какой смысл в этом извращении?

Что бы потом больше заплатить за винду да еще потом и долбаться с установкой?

А вот что я действительно советую это после покупки ноутбука с предустановленной системой проверить:

1) на ноутбуке есть наклейка с ключем если вдруг что случится и вы захотите переустановить систему

2) выдернуть из ноутбука ключ с помощью которого устанавливали систему

Часто это два разных ключа и для верности перепишите и сохраните оба :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OEM обычно дешевле.

у нас может да,из-за того что не работает ФАС,но в европе если покупать,будут стоять ноут с виндой за 480 евро,и точно такой же без винды за 200,хороша разница не правда ли?

 

А вот что я действительно советую это после покупки ноутбука с предустановленной системой проверить:

а что даёт сейчас лицензия винды ?в общем не чего,разве что переход на 8 помойку удешевит и 8,1,SP к 7 не делали,и чувствуется и делать не будут,и я уверен,что скоро выпустят фичу,без которой нельзя будет работать,и для 7ки её не будет,как было с XP и 11 дирекстом,и кстати ко многим новым ноутбукам асус дров на 7ку не найти.При таком отношении покупать,полный бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SP к 7 не делали,и чувствуется и делать не будут,

для 7 сделали SP 1. вы наверно не вкурсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...