Перейти к содержанию

Captcha при активации продукта


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

 

В последних версиях продуктов при активации программы появилось требование ввода Captcha. Не буду этого скрывать — ваши кодеры этим нововведением настолько усложнили процесс установки, что на последние 5 (а может даже больше!) компьютеров я установил бесплатный 360 Тотал Секьюрити.

 

Скажите, для чего было делать этот функционал в предельно издевательской над пользователем манере?  Я вроде не первый год занимаюсь компьютерами, но даже мне удаётся правильно ввести предлагаемый на капче код лишь с десятого, а иногда и двадцатого раза!

 

Такими темпами вы вообще распугаете всех своих не только потенциальных пользователей, но и фанатов продукта.

 

Если вы сами не можете ответить на данный вопрос, то отправьте его, пожалуйста, создателям этой багофичи!

 

Capcha.thumb.jpg.d328602b49ef1c29f403e2189c3ad71d.jpg  capcha-002.thumb.jpg.f03e36c31f4941735a207ab4891708fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, E.K. сказал:

Передано "куда надо".

 

 

Спасибо! Надеюсь дожить хоть до какого-то результата по факту обращения пользователей к «гениальным кодерам» этой багофичи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корчагин Степан

@Sandynist, здравствуйте
Мы уже запросили у Вас дополнительную информацию по данной проблеме в личных сообщениях и разбираемся в ее причинах.
По идее капча должна показываться в очень редких случаях, когда действия пользователя или его IP-адрес вызывают подозрение.
В данный момент мы проверяем не закрылись ли баги в логику отображения капчи.
Кроме того, на ближайший релиз завели задачу на переработку капчи, чтобы сделать ее более разборчивой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Корчагин Степан сказал:

По идее капча должна показываться в очень редких случаях, когда действия пользователя или его IP-адрес вызывают подозрение.

У меня всегда показывает, может потому что ip динамический

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       



    • sputnikk
      От sputnikk
      Неразборчивый шрифт? На скринах вроде всё просто
×
×
  • Создать...