Перейти к содержанию

Посоветуйте роутер


Рекомендуемые сообщения

для кого-то Zyxel <> Keenectic Lite :lol:

Да я не о том... Сначала человек в восторге от роутера, потом , буквально через пару дней, пишет что он у него виснет и ребутится, потом выясняет, что ДИРы лучше зухелей)))) Перед етим еще писал, что Эдимаксы отстой полный ... Может , просто сам не знает чего хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • saha96

    10

  • ACIK

    5

  • kmscom

    4

  • lammer

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как это различая архитектура? Это же SMB. Его понимают практически все nix-системы сейчас (в т.ч. Mac OS и Android)   P.S. да и FTP это тоже касается.   Программы типа Golden FTP Server позволяю

Этим роутером, если проблемы будут то только у интернет провайдера. Конечно для домашних целях 1000мб/c это круто.

Просто "убойные" аргументы...

У новых ревизий 615 чип мощьнее намного чем у лайта, хотя на прямом соеденениии е должно было бы заметно быть.

Изменено пользователем igrok52
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У новых ревизий 615 чип мощьнее намного чем у лайта, хотя на прямом соеденениии е должно было бы заметно быть.

У меня такой Product Page: DIR-615

Hardware Version: E4 Firmware Version: 5.10RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 5.11, правда beta с прошлого года.

Меня на той всё устраивает только скорость отдачи на мир как правило не более 1,5 мбита, хотя между устройвами в домашней сети скорость около 20 мбит держится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинк не ниже ДИР320 или АЗУС))) Вполне нормаль)))) У меня с 2008 года стоит ДИР320 с прошивкой от АЗУС.. за глаза и за уши.. не жалуюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте дир 320 особенно старых версий поставить если у вас интернет приходит по L2TP или PPTP удивитесь как прозводительности чипа не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте дир 320 особенно старых версий поставить если у вас интернет приходит по L2TP или PPTP удивитесь как прозводительности чипа не хватает.

У меня инет по протоколу PPPOE и никаких проблем.. хотя ранее был PPTP

Никто не заставляет использовать дировскую прошивку.. роутер поддерживает альтернативные прошивки.. а вот ДИР100 протокол PPTP не потянул.. сразу побегла менять

Наверное из за того что вы сказали мне пров и делал альтернативную прошивку)))

А за АЗУС голову даю.. и их роутеры вполне адекватны.. и прошивки для иных марок роутеров тоже адекватны.)))

Тем более что я сказала МИнимум ДИР320.. а максимум - никто не ограничивал..

Изменено пользователем MotherBoard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как передавать файлы по Wi-Fi между компьютерами

 

Просто "убойные" аргументы... :facepalm:

Преимущества AnySend по сравнению с другими способами передачи файлов между компьютерами:

•Прямая пересылка по локальной сети без использования интернет-сервеа, что значительно повышает скорость передачи

•К использованию программы можно приступать без дополнительных настроек

•Программу можно использовать для передачи не только одиночных файлов, но и любого количества выбранных папок с файлами внутри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто "убойные" аргументы... :facepalm:

Не понял сарказма. Однако насчёт настроек верно. В Андройд клиенте нету никаких, даже папку для сохранения не выбрать. Только иконку для обозначения пользователя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже отошли от темы, но ладно...

 

Не вижу преимуществ перед ES Проводник, File Expert, Total Commander и еще кучей подобных программ (через старый-добрый SMB или FTP).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже отошли от темы, но ладно...

 

Не вижу преимуществ перед ES Проводник, File Expert, Total Commander и еще кучей подобных программ (через старый-добрый SMB или FTP).

FTP нельзя отнести к quick & easy. А касательно SMB вы не сталкивались с IOS, Android, Linux.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...