Перейти к содержанию

Несколько вопросов по антивирусу


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу предъявить претензию по поводу вашего антивируса. Вот мои вопросы:

1. Почему слишком дорогой

2. Зачем нагружен ненужным барахлом(таким как Клавиатура Касперского)

3. Почему при работе антивируса сильно тормозит ноутбук. Многие компьютеры тоже. Только мой друг не жалуется, потому что у него мощный компьютер.

4. Зачем? Спрашиваю, зачем вы ляпнули, что антивирус Касперского хорошо поддерживает Windows 7 Максимальная? Мне папа этого друга вынес мозги! Я несколько раз менял "окошки" другу из-за его косяка. Попадались такие сборки, в которых было написано на экране включения "Windows 7 Ultimate", но это то же, что и максимальная! Этого папашу не переубедить! Повторяю, ЗАЧЕМ ВЫ ЛЯПНУЛИ ЭТО?

5. Даже мой андроид тормозит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Дорого? ;)

2. Виртуальная клавиатура спасет от кейлоггеров ;)

3. Ой... Комп 8летней давности (Пень4, 2 Гб ОЗУ, Вин7 64 бита Максимальная) к сожалению не поддерживает вашу точку зрения насчет тормозов и не тормозит

4. Сборки - зло.... Ставьте оригинальную винду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесткий тип....

 

ну во первых он не дорогой, аналогичные антивирусы стоят так же либо дороже

ненужного барахла там тоже нет, если вы этим не пользуетесь или не умеете пользоваться, то это не значит, что функция ненужна...

остальное в ответах не нуждается :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!

ДА ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ВИРУСЫ!Мне нужно просто узнать, почему ваш антивирус такой [тупой, ненужный]?Лицензии дорогие! В отличии от Касперского, хитро выглядывающего улыбаясь из-за угла после подкола про новый вирус 1 апреля, у Avast! есть бесплатная лицензия на 1 год(а не на 30 дней)! И защищает он лучше касперского. Ответьте хотя бы зачем Касперский как его так ляпнул про этот Windows 7 максимальная?Вынесенные мозги мне уже никто не восстановит.Я пользовался вашим если его можно так назвать антивирусом, и мне жутко не понравилось, потому что вы понапихали туда всякой фигни. Ну засунули бы вы браузер в песочнице как в Avast, толку больше было бы, чем от клавиатуры. Вот поэтому я и задаю вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Если вас не устраивает цена - не покупайте. Используйте бесплатный аваст. Вас кто-то заставляет покупать продукцию ЛК?

2 Не говорите за всех. Если вам не нежна ВК - это не значит, что другие ей не пользуются.

3 Без предоставления подробной информации сказать что-либо невозможно.

4 Ответ прост - касперский хорошо поддерживает windows 7 - все версии. Но не "сборки". О поддержки разных "сборок" никто е говорил.

5 А мой windows phone не тормозит, и что?

 

ДА ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ВИРУСЫ!

Тогда зачем вы вообще интересуетесь антивирусами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Avast! есть бесплатная лицензия на 1 год

Какой кошмар ;)

Вот вам халява http://kaspersky.yandex.ru/

 

Я пользовался вашим если его можно так назвать антивирусом, и мне жутко не понравилось, потому что вы понапихали туда всякой фигни

Зачем в машине тормоза и движок, лишнее место занимают ;)

 

Вот поэтому я и задаю вопросы!

А на всякий случай почитать для чего нужны якобы не нужные компоненты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынесенные мозги мне уже никто не восстановит.

Диагноз пациент поставил себе сам, тему можно закрыть. Пациенту прописать антидепрессанты.

Ответа на свои вопросы он все равно не получит, по крайней мере в такой формулировке.

Пользуется Avast и успехов ему в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

@nikonov_oleg, у меня стоит на Win7 Ultimate и никаких проблем с данной редакцией. Если вас что-то не устраивает, то не покупайте данный продукт.

Хотя странно, продукт не нравится, а ещё на цену жалуетесь. Какая вам разница сколько он стоит, если он вам не нравится?! Или бесплатно конечно готовы использовать подобное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Почему слишком дорогой

Как и все остальныею.

 

2. Зачем нагружен ненужным барахлом(таким как Клавиатура Касперского)

Никто не мешает отключить не нужные компоненты.

 

3. Почему при работе антивируса сильно тормозит ноутбук. Многие компьютеры тоже.

Системные требования читали?

 

4. Зачем? Спрашиваю, зачем вы ляпнули, что антивирус Касперского хорошо поддерживает Windows 7 Максимальная?

Работает примерно на 30 ПК без тормозов и лагов.

 

Я несколько раз менял "окошки" другу из-за его косяка.

Что есть "окошки"?

 

Попадались такие сборки

Говносборками не пользуюсь.

 

5. Даже мой андроид тормозит!

А мой нет. :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, опишу все понятно, и без нервов.

0. Я не говорил, что он мне не нравится.

1. Продукт конечно хороший, в плане защиты. НО! Зачем там нужна "Клавиатура Каперского", если таких клавиатур море. Лучше бы и правда, сделали бы специальный браузер, со своей клавиатурой, блокировщиком рекламы и т.д.

2. Прошу исправить глобальное пожирание ОЗУ. Ну я вас просто умоляю! Например, в школе где я учился(пару месяцев назад я окончил школу) системники пентиум 4 ОС Windows XP. Работать просто невозможно! Т.е. обновление экрана идет примерно 30-60 секунд.

3. Зачем там нужны Безопасные платежи? За вашим счетом никто не охотится, кроме ваших детей. Кроме того, есть сервисы типа PayPal.

Свое отношение к данному антивирусу я пересмотрю и постараюсь поменять.

Извиняюсь за неблагоприятное начало темы. Просто нагорело со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем там нужна "Клавиатура Каперского", если таких клавиатур море.
Я не знаком с этим морем. Виртуальная клавиатура, ввод данных с которой невозможно перехватить- вещь редкая и полезная.
системники пентиум 4 ОС Windows XP
Ужас. Сейчас такой компьютер годится только на роль печатной машинки. И современный антивирус ставить не него просто глупо. Будет тормозить.
Зачем там нужны Безопасные платежи? За вашим счетом никто не охотится, кроме ваших детей.
За вашим может и нет. А за счетами остальных пользователей интернета охотятся, причём с каждым годом всё активнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем там нужна "Клавиатура Каперского", если таких клавиатур море.

А зачем море, если все в одном, ставить еще один продукт, зачем?

 

блокировщиком рекламы и т.д.

Он есть в продукте.

 

системники пентиум 4 ОС Windows XP. Работать просто невозможно!

Для этого есть корпоративные продукты с единым центром управления, причем для школ ВУЗов и т.п. скидка 80%, зачем переплачивать?

 

Зачем там нужны Безопасные платежи? За вашим счетом никто не охотится, кроме ваших детей

и мошенников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Прошу исправить глобальное пожирание ОЗУ. Ну я вас просто умоляю! Например, в школе где я учился(пару месяцев назад я окончил школу) системники пентиум 4 ОС Windows XP. Работать просто невозможно! Т.е. обновление экрана идет примерно 30-60 секунд.

3. Зачем там нужны Безопасные платежи? За вашим счетом никто не охотится, кроме ваших детей. Кроме того, есть сервисы типа PayPal.

 

а в школах домашние продукты и не должны стоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем там нужна "Клавиатура Каперского", если таких клавиатур море

Насколько я знаю :lol: В коробки не вкладывается клавиатура, которой пользовался Евгений Валентинович

Называйте компоненты как они названы в продукте (тем более я выше озвучил название, как впрочем и указал для чего она служит)

 

Лучше бы и правда, сделали бы специальный браузер, со своей клавиатурой, блокировщиком рекламы и т.д.

Лучший вариант - это защита любого браузера - есть

Клавиатура - вы все таки решите нужна она или нет

Блокировшик рекламы - ну включите антибаннер

резюме - все запросы реализованы ;)

 

Например, в школе где я учился(пару месяцев назад я окончил школу) системники пентиум 4 ОС Windows XP. Работать просто невозможно! Т.е. обновление экрана идет примерно 30-60 секунд.

Ой ;)

А почему у меня такое работает без проблем?

 

 

3. Зачем там нужны Безопасные платежи? За вашим счетом никто не охотится, кроме ваших детей

Ню-ню... :lol:

 

Кроме того, есть сервисы типа PayPal.

Узнать логин/пароль при помощи кейлоггера (Что тут о виртуальной клавиатуре говорилось?) и все деньги уйдут за 1 транкзанкцию

 

Ужас. Сейчас такой компьютер годится только на роль печатной машинки. И современный антивирус ставить не него просто глупо. Будет тормозить.

:hi: , сижу уговариваю свой комп начать тормозить, он сопротивляется и грозиться уйти :lool:

Правда у моего памяти 2 Гб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...