Перейти к содержанию

Оffice 2003+W7


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, подскажите, не цепляются обновления для Оffice 2003 через центр обновлений windows 7.

Раньше как то решал эту проблему на сайте майкрософт, сейчас ни как найти не могу эту ссылку, а сам Оffice 2003 при запуске не спросил о получении обновлений.

Как заставить обновляться вместе с windows?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите, не цепляются обновления для Оffice 2003 через центр обновлений windows 7.

Раньше как то решал эту проблему на сайте майкрософт, сейчас ни как найти не могу эту ссылку, а сам Оffice 2003 при запуске не спросил о получении обновлений.

Как заставить обновляться вместе с windows?

не чего что его поддержка прекращена?откуда будут обновления ,если офис уже 3 года не обновляется этот ?

Изменено пользователем erzent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не суть, что не поддерживается, все критические обновления поставить нужно.

На работе ставил в этом году систему, с этим же офисом, там всё нормально, забодал проблему, обновлений целая гора была в ЦО. Фильтры на Outlook, по мне так, каждый месяц приходят. На пакет совместимости с 2007 тоже.

А тут не могу подцепить.

post-21561-0-42146900-1374124589_thumb.jpg Вот скрин с той машины.

Изменено пользователем westoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему скриншоту, все у Вас нормально, так как помимо обновлений для офиса не установились и некоторые обновления для операционной системы. В целом, такая картина - распространенное явление. Кстати, сообщение "отказ" часто свидетельствует о том, что просто компьютер не перезагружался после установки обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему скриншоту, все у Вас нормально, так как помимо обновлений для офиса не установились и некоторые обновления для операционной системы. В целом, такая картина - распространенное явление. Кстати, сообщение "отказ" часто свидетельствует о том, что просто компьютер не перезагружался после установки обновления.

Да это скрин с машины где всё работает!))))Я просто показал erzent, что обновки лезут до сих пор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше как то решал эту проблему на сайте майкрософт, сейчас ни как найти не могу эту ссылку

Вы случайно не про это искали? http://support.microsoft.com/kb/949104

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы случайно не про это искали? http://support.microsoft.com/kb/949104

Попробую конечно, на крайний случай, но с центром обновления самого Windows всё в порядке, полностью обновлён, не видит ЦО Оffice 2003.

На сайте офиса раньше была страничка, где проходишь валидность офиса и он предлагает обновления получать через ЦО. Теперь не могу вот найти. Верстальщики "заныкали" опять куда то. Хотя зимой нашёл ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://support.microsoft.com/kb/949810 вот еще можете почитать Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Этих галочек вообще нет. В смысле не куда ставить.

Читайте "Получение обновлений для других продуктов Майкрософт" http://www.oszone.net/10578/windows_update_p1#0001

 

Если коротко, надо нажать "узнать больше о бесплатном программном обеспечении Microsoft Update"

 

wu-02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте "Получение обновлений для других продуктов Майкрософт" http://www.oszone.net/10578/windows_update_p1#0001

 

Если коротко, надо нажать "узнать больше о бесплатном программном обеспечении Microsoft Update"

 

wu-02.jpg

Спасибо sputnikk, навели на правильную мысль, я там же долбился, но ie10 не хотел страницу открывать, всё решилось установкой его в режим совместимости. Фу, надо бы записать куда нить.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо sputnikk, навели на правильную мысль, я там же долбился, но ie10 не хотел страницу открывать, всё решилось установкой его в режим совместимости. Фу, надо бы записать куда нить.

Спасибо.

тогда вы заведомо писали ложь

но с центром обновления самого Windows всё в порядке, полностью обновлён,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так windows полностью обновился еще неделю назад, с чего бы мне думать, что с ним проблемы? Сейчас только офис подхватился. А ссылка не открывалась на ie10, или открывалась ссылка с тупой картинкой- нажмите wu и всё....Если бы глючил wu, то твикать пришлось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

 

Читайте "Получение обновлений для других продуктов Майкрософт" http://www.oszone.net/10578/windows_update_p1#0001

 

Если коротко, надо нажать "узнать больше о бесплатном программном обеспечении Microsoft Update"

 

wu-02.jpg

Спасибо sputnikk, навели на правильную мысль, я там же долбился, но ie10 не хотел страницу открывать, всё решилось установкой его в режим совместимости. Фу, надо бы записать куда нить.

Спасибо.

Можно подробней? Возникла аналогичная проблема на только что установленной ОС. Наверно надо было сначала включить обновление других продуктов, лишь потом ставить ИЕ10, который показывает лишь чёрный экран.

Наверно проблема в VirtualBox. Сейчас выполнил оценку производительности и ОС включила АЭРО, после чего всё появилось. Правда коряво - особенность 3D в VirtualBox. В общем заработало. Видимо драйвера видеосистемы влияют на браузер.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...