Перейти к содержанию

Каждый день спасаем мир! Ты с нами?


Рекомендуемые сообщения

http://www.kaspersky.ru/job/trainee?chapter=207368666

Ты учишься на 3-5 курсе, имеешь опыт программирования на С++/C#/Java/ObjectiveC и хочешь стать профессиональным разработчиком? Тогда начни свою карьеру со стажировки в «Лаборатории Касперского». Мы предлагаем интересные задачи по созданию уникальных продуктов мирового уровня под руководством ведущих экспертов «Лаборатории Касперского».

 

Мы предоставляем гибкий график работы, что позволяет легко совмещать учёбу и работу. Заработная плата, выплачиваемая во время стажировки, в среднем выше рыночной зарплаты на соответствующих позициях в других компаниях ИТ-сектора. Кроме того, мы компенсируем питание наших сотрудников, так что можете не беспокоиться о «хлебе насущном».

 

И, наконец, самое главное — по окончании стажировки (а это 3 месяца работы) все молодые специалисты становятся приоритетными претендентами на постоянную работу в компании.

 

Как стать участником нашей программы?

 

Отбор участников будет проводиться на основе профессионального тестирования на знаниеС++/C#/Java/ObjectiveC и собеседования с техническими экспертами «Лаборатории Касперского». Отборочное тестирование состоится в начале августа в московском офисе «Лаборатории», сама стажировка пройдёт с середины августа по ноябрь 2013 года. Для участия в тестировании до 1 августа заполни заявку на сайте компании и жди от нас письмо со всеми дополнительными деталями.

 

Хочешь развиваться в другом направлении (тестирование, вирусный и спам-анализ, системное администрирование, техническая поддержка) или есть вопросы по программе стажировок? Напиши нам на trainee@kaspersky.com и мы обязательно тебе ответим!

 

 

До встречи в «Лаборатории»!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...