Перейти к содержанию

Привет все!


Artur_Averin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Пришел я сюда из фан группы ЛК в ВКонтакте. Собирался придти давно, но руки дошли только сейчас. Расскажу немножко о себе. Не буду скрывать главного- мне всего 14 лет. Живу я в городе Колпино- тот который находится около Санкт- Петербурга. Живу обычной жизнью- учеба, общение, друзья, ну и игры как небольшое развлечение. Но тут такое дело, я не знаю во что мне поиграть ааа!) Сколько игр знаю, все не то... Живу, денег у родителей не прошу, мне ничего не надо особого. Недавно ходил на рисование- 5 лет -___- о боже... Ну не люблю я рисовать. Как то больше склонен к небольшому черчению) На мультипликацию- рисовали в некоторых программах мультики небольшие. + еще снимали на специальную камеру по кадрам. Сфоткал, передвинул детали, сфоткал. Это потом обрабатываем и получается видео с низковатым фпс :33 возможно, если найду то скину на этот форум наш самый крупный проект сделанный руками нашей группы. Про Александра Невского. Как то еще 2 года занимался в фото студии. Ну, как занимался? Больше времени мы конечно с друзьями развлекались. Жаль в этом году не получилось попасть на этот кружок по некоторым обстоятельствам. Сделав буквально 1 неохотную фотку(ну не хотел я, не в настроении был) меня как оказалось послали на конкурс с этой фоткой! :D получил небольшую статуэтку "приз зрительских симпатий") Ну что могу еще рассказать? Кому что интересно, спрашивайте. Да никому думаю особо не интересно XD < не читать! Опасно!) Свои фотки не хочу выкладывать, не люблю я фоткаться. Ну если все таки попросите- скину, так уж и быть.

Передаю привет Андрею, Ивану и Михаилу. Думаю знаете каким людям я)

Ах да, зовут меня Артур Аверин :D кто нибудь слышал о таковом? С:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум! Думаю, что Вам будет интересен раздел «Киномания» нашего форума, присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала пусть 25 сообщений полезных наберёт а там и посмотрим кто он и что он :lol:

привет от суровых фанклубней :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала пусть 25 сообщений полезных наберёт а там и посмотрим кто он и что он :lol:

привет от суровых фанклубней :lool:

Ты за 25 сообщений можешь дать оценку человеку? :help:

 

Да хорошего человека видно с первого (в данном случае судя по счётчику) с нулевого сообщения! :ninja:

 

Предлагаю предпринять усилия по выпрашиванию фотографий, ведь указано:

Свои фотки не хочу выкладывать, не люблю я фоткаться. Ну если все таки попросите- скину, так уж и быть.

Тут множественное число указано, потому моя индивидуальная просьба не достаточна. :search:

Так что решат ветераны форума? Просим фотографии? :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум Фан-Клуба ЛК!

Замечательно, что в наши ряды вливаются молодые и перспективные!

Активного участия в жизни Фан-Клуба и быстрого статусного роста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...