Перейти к содержанию

Нам 16!


Рекомендуемые сообщения

Нам - 16!

 

До призыва еще далеко, но Многое уже можно!

По этому поводу традиционно, уже в 15-й раз, всем дружным коллективом собрались - и отметили!

DSC_1957.jpg

 

(это наши красавцы из Германии, Японии, Испании и Франции).

Ну и прочие развесёлые фотки с нескучного мероприятия:

636.jpg 341.jpg 007.jpg DSC_1967.jpg mov_1934.jpg

 

В этом сезоне наша Днюха прошла под лозунгом “Let’s Movie”. На площадке Адмирал, что на Клязминском водохранилище, был устроен диснейлендовско-голливудский мини-полигон. Народ красили, наряжали и заставляли сниматься в разных видах в разных мини-фильмах. Результаты издевательств и мучений кинопроб обещают выложить через неделю.

mov487.jpg mov645.jpg mov_1941.jpg mov_1971.jpg mov252.jpg

 

Остальных, не прошедших кастинг, кормили шашлыками, поили слабо-и-безалкогольными, веселили полевыми аттракционами и причими водными занятиями. Наверняка было что-то было еще, я забыл или не заметил. В конце пятничной вакханалии – традиционная самодеятельность (вах! как обычно), концерт заскочившей на огонёк звезды эстрады, дискотека, ночь и автобусы домой.

show722.jpg show826.jpg show888.jpg

show2048.jpg show9082.jpg show9956.jpg

 

На этом всё!

Жду еще фоток.

 

P.S. Ах да, почему "нам 16", а ДР по номеру только 15й. Объясняю. Летом 2008-го у нас была международная партнёрская мега-конференция в Питере, 10-я по счёту. На два больших мероприятия нас просто не хватило - решили ДР компании пропустить. Зато на следующий год как дали "12 подвигов Геракла" - я там на сцене чуть не умер... А потом были "Great Dozen (13)", "Grand Prix (Ferrari)"... Хмм, мож вспомнить все наши мероприятия? Летние и зимние? Ностальгично...

 

P.P.S. В этот раз мне было лениво кнопки тыкать, все фотки не мои - потому и качество заметно лучше! :)

 

Всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляем с 16-ти летием Вы уже совершеннолетние :lol:

удачи вам и вашей компании, растите и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было действительно круто. особенно понравилось когда мужик загорелся и этот взрыв=) потом салют :)

P.S. спасибо за то что уделили время и сфотографировались со мной и ещё парочкой фан-клубовцев

post-21976-0-04863500-1373899737_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный праздник! Очень позитивные фотографии! От всей души поздравляю!

Изменено пользователем ajina.n
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот только не понял что за кино снимали и почему футболки с дятлом и кинохлопушкой и что на спине за рисунок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через два года всем коллективом в научную роту? :rolleyes:

Скорее пойдут дальше учиться, ещё больше повышать профессиональный уровень (для получения отсрочки) :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех сотрудников ЛК и основателя компании Е.Касперского с этим прекрасным праздником!

За эти 16 лет ваша компания зарекомендовала себя с хорошей стороны, и достигла лидирующих позиции в разработке систем защиты. Я желаю вашей компании не останавливаться на достигнутом, а продолжать завоёвывать новые рынки и радовать нас новой продукцией.

Успехов вам в достижениях новых целей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был только на 10, 12 и 16 лет. Приятно было снова увидеть знакомые лица. :) ДР ещё интереснее, день прошел ешё быстрее. На мероприятиях ЛК всегда какая-то особенная атмосфера. Её невозможно забыть.

 

P.S. E.K. до сих пор не ругается на фанов, которые лезут с ним фоткаться. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мероприятиях ЛК всегда какая-то особенная атмосфера. Её невозможно забыть.

Я бы еще добавил к этому и мероприятия ФК ЛК. Действительно воспоминания остаются на долго. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...