Перейти к содержанию

Корпоративные решения «Лаборатории Касперского» одобрены ФСБ России


Рекомендуемые сообщения

Комплексные решения «Лаборатории Касперского» для защиты корпоративных сетей получили сертификаты Федеральной службы безопасности Российской Федерации, подтверждающие соответствие требованиям, предъявляемым государством к работе с конфиденциальными данными. Государственную аттестацию прошли такие продукты, как Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows, Kaspersky Endpoint Security 8 для Mac, Kaspersky Endpoint Security 8 для Sharepoint Server, Kaspersky Endpoint Security 8 для смартфонов, а также решение для централизованного управления системой защиты – Kaspersky Security Center 9.

Каждый из продуктов Kaspersky Endpoint Security представляет собой комплексную систему многоуровневой защиты рабочих станций и серверов, работающих под управлением определенных операционных систем, а также мобильных устройств. Решения сочетают в себе облачные и классические технологии защиты от киберугроз, а также содержат инструменты контроля, что позволяет своевременно выявлять риски вторжений в информационные сети или заражения вредоносным ПО и оперативно предпринимать меры по их нейтрализации.

 

Kaspersky Security Center – это инструмент централизованного управления системой защиты корпоративной сети. Согласно описанию Лаборатории, с его помощью организация любого размера может развернуть и настроить систему информационной безопасности, контролировать работу всех ее элементов, осуществлять проверку системы на поиск уязвимостей, причем вне зависимости от используемой в организации технологической платформы.

 

Новые сертификаты ФСБ пополнили портфель соответствующих документов, полученных «Лабораторией Касперского». В общей сложности на сегодняшний день компания имеет более двух десятков сертификатов, выданных ФСБ, ФСТЭК и другими государственными органами Российской Федерации.

источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...