Перейти к содержанию

Доверяете ли Вы браузерным синхронизаторам?


Ice_man

  

14 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хотел бы услышать ваши мнения по поводу всякого рода синхронизаторам, например Firefox Sync.

Изменено пользователем Ice_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ice_man, А что делает этот синхронизатор? Может тоже надо поставить?

ну вот у Вас есть несколько устройств (ПК, смартфонов), на которых есть браузер Firefox. C помощью этого синхронизатора, встроенного в браузер, можно синхронизировать закладки, пароли и прочее на всех устройствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C помощью этого синхронизатора, встроенного в браузер, можно синхронизировать закладки, пароли и прочее на всех устройствах.

Понял. :) Пока не надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сыт синхронизатором в Менеджере паролей Кристала 3. не фурычит, еще и всякий мусор в базе учетных записей добавляет.

ответил НЕТ, хоть это и не браузерный синхронизатор.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сыт синхронизатором в Менеджере паролей Кристала 3. не фурычит, еще и всякий мусор в базе учетных записей добавляет.

прошу придерживаться строго заданного мной вопроса, остальное меня не интересует :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто неясно, что понимать под браузерным синхронизатором. синхронизировать закладки, пароли может и сторонний софт. что скорее это и делает, идущий в комплекте с Firefox (незнаю есть ли подробное в других браузерах, у IE это делает служба Синхронизаци Windows - которую тоже не назовешь браузерной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь синхронизатом от Оперы (Opera Link). Все нормально. Но вот после вопроса Ice_man: 'Доверяете ли вы свою

информацию

синхронизаторам? ' что то задумался :)

Хотя...можна и не боятся, синхронизацию паролей я отменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто неясно, что понимать под браузерным синхронизатором. синхронизировать закладки, пароли может и сторонний софт. что скорее это и делает, идущий в комплекте с Firefox (незнаю есть ли подробное в других браузерах, у IE это делает служба Синхронизаци Windows - которую тоже не назовешь браузерной)

большинство всё же поняли, тем более пример приведён был :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...