Перейти к содержанию

Новый логотип фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром обнаружил что на сайте форума изменился логотип фанклуба:

post-27043-0-04565300-1373430771_thumb.jpg

 

Обсуждение предыдущего логотипа.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Добавлена ссылка на предыдущую тему "Логотип фан-клуба ЛК"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 148
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    13

  • Soft

    12

  • Pomka.

    11

  • MiStr

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мне думается, если каждое нововведение на форуме обсуждать с пользователями, то будет балаган - уж разные у всех вкусы. Представьте, если бы, например, самсунг или эпл попытались воплотить в одном уст

@MiStr, Ок. Со слоганом понятно, прокомментируйте этот ядовито-зеленый цвет пожалуйста. Мало того, что чересчур похоже. Так еще и цвет явно не ЛКподобный. Там кто-то еще Сбербанк вспоминал, сам не зн

Из первой темной палитры без градиентов.     #2d7c6c - http://www.webpagesc...a59747-87959900 #338a79 - http://www.webpagesc...288902-23391034 #286e60 - http://www.webpagesc...6b9997-39150287 #2

Posted Images

ужас ещё тот :facepalm: страшно смотреть

с каждым годом мы все дальше и дальше отдаляемся от стиля и логотипов ЛК

ещё пару лет и чую они от нас откажутся :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром обнаружил что на сайте форума изменился логотип фанклуба

 

Мне не понравился..

 

Намного приятнее было бы смотреть на что-то связанное с логотипом Kaspersky lab или на что-нибудь более простое и понятное, чем сейчас. :)

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать, что и ВК изменится логотип группы. И футболки фан-клуба должны тогда изменится. Блин теперь не понятно, что это ФК ЛК. Красиво, но не понятно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин теперь не понятно, что это ФК ЛК.

 

Ага. Обычно логотипы делают такими, чтобы многие, кто посмотрят сразу понимали какой организации или компании этот логотип и на многих логотипах сразу можно найти смысл.. :)

 

А здесь такое, на мой взгляд, не получается.. :acute:

 

Хотя если смотреть вместе с надписью, то понятно.. :) А вот без надписи вообще не могу найти смысл..

 

Пока только заметил, что треугольники из логотипа Kaspersky lab ;)

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума дизайнеры ЛК посходили. Чтоб им эти самые квадратики мерещились %). Нет, я не могу сказать, что дизайн продуктов лучше, но он хоть как-то смотрится.

Про общий дизайн молчу, т.к. знаю, что переписывают, всему своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело простое. Мы не можем использовать логотип ЛК и тем более его изменять. Поэтому логотип ФК не похож на логотип ЛК. :)

 

 

И это ещё не все. Надо допилить некоторые элементы дизайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром обнаружил что на сайте форума изменился логотип фанклуба:

Logo.jpg

На сайте пока не изменился, только на форуме. Но и туда скоро повесим новый логотип.

 

Намного приятнее было бы смотреть на что-то связанное с логотипом Kaspersky lab или на что-нибудь более простое и понятное, чем сейчас. :)

Не поверите, нам тоже намного приятнее смотреть на логотип с Kaspersky Lab. Но, к большому сожалению, мы больше не можем использовать официальный логотип "Лаборатории Касперского". Именно это и стало причиной разработки новой символики.

 

Сам рисунок логотипа - непонятный - ни о чём - бессмысленный.

Непонятный и бессмысленный - это лишь на первый взгляд. Новый логотип - это переосмысление и эволюция старого. Логотип стал более универсальным и различимым. Раньше были кубики из Тетриса различных форм, теперь - треугольнички. Причём, они разные по размеру и цвету, что дополнительно подчёркивает наш девиз - мы разные, но идея одна.

 

Кстати, про треугольнички. Они выбраны не случайно. Треугольники сейчас входят в официальную концепцию "Лаборатории Касперского" оформления различных графических материалов:

 

Club_00.jpg

 

Будем ждать, что и ВК изменится логотип группы. И футболки фан-клуба должны тогда изменится.

Всё изменится, но чуть попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AZЪ, но ФК к ЛК имеет прямое отношение. А на встречах фан-клубней теперь какое полотнище будет присутствовать?

 

Кстати, а мы теперь будем называтся не ФК, а К ?

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...