Перейти к содержанию

Помогите удалить kaspersky crystal


Рекомендуемые сообщения

После окончания срока лицензии, был подцеплен вирус. Вирус вылечили, но при попытке удаления через программу "установка и удаление программ" появляется Ошибка: (1721 Обнаружена проблема в пакете мастера установки. Не удается запустить программу, необходимую для завершения установки.).

 

при попытке установки нового антивируса kaspersky появляется ошибка (на вашем компьютере уже установлена программа Касперского, пожалуйста удалите ее .......)

люди добрые, ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте и запустите GetSystemInfo (GSI), нажмите «Settings» и передвиньте бегунок вверх, так чтобы настройки были «Maximum», нажмите «Ок» и далее «Create Report», после окончания сканирования выйдет уведомление о сохранении лога (файл с расширением zip), полученный файл загрузите загрузите на страницу автоматического анализатора. Для этого откройте страницу автоматического анализатора протокола утилиты, нажмите кнопку "Обзор" и выберите файл отчета GetSystemInfo_Имя компьютера_Ваше_имя_пользователя_Дата_сканирования.zip, нажмите "Отправить". Дождитесь окончания работы автоанализатора, затем скопируйте ссылку на отчет и опубликуйте ее в Вашей теме на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...