Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет. Решил обновить прошивку на смартфоне, но не тут то было. скачал с офсайта прошивку, дрова для пк. Проблема в том, что дрова не подходят к висте sp2 по ходу. Выключил смартфон подсоединил к пк, начался поиск драйверов для mt65 Preloader и не нашлись дрова. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если драйвера не подходят к висте sp2, то может нет смысла убиваться в поисках решения, а просто воспользоваться компом друга с подходящей ОС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если драйвера не подходят к висте sp2, то может нет смысла убиваться в поисках решения, а просто воспользоваться компом друга с подходящей ОС?

Это лишь мое скромное мнение. на оф сайте сказано что подходят для xp. vista. 7.

 

А друзей у меня нету.

Изменено пользователем СЕРГИУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Решил обновить прошивку на смартфоне, но не тут то было. скачал с офсайта прошивку, дрова для пк. Проблема в том, что дрова не подходят к висте sp2 по ходу. Выключил смартфон подсоединил к пк, начался поиск драйверов для mt65 Preloader и не нашлись дрова. Что делать?

Драйвера полностью распаковали и установили? Я посмотрел, там в комплекте ещё куча вложенных архивов идет, которые тоже нужно распаковывать. И в тех самых архивах есть какие-то файлы и для висты, и для 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драйвера полностью распаковали и установили? Я посмотрел, там в комплекте ещё куча вложенных архивов идет, которые тоже нужно распаковывать. И в тех самых архивах есть какие-то файлы и для висты, и для 7.

Распаковал. Установил. файлы формата inf их как установить? из папки PL2303_Prolific_DriverInstaller_v1417 установил PL2303_Prolific_DriverInstaller_v1417.exe и всё. больше ничего не удалось установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно указывают папку где он находится при запросе.

Если вы имеете ввиду запрос системы- то я указывал данную папку-результат 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете ввиду запрос системы- то я указывал данную папку-результат 0

поставьте себе на компьютер второй системой opensuse or calculate linux а потом почитайте про прошив смартфонов через линь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставьте себе на компьютер второй системой opensuse or calculate linux а потом почитайте про прошив смартфонов через линь.

Боязно. Мне бы как нибудь из под висты прошить бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Возможно ли обновить прошивку смартфона при помощи виртуальной машины?

Основная винда в любом случае должна нормально видеть телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...