Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пересмотрел все настройки, не нашел. Может быть у кого то была такая же проблема?

При разговоре с братом не отображается видео. Я его не вижу так, как будто он не включил видео. Попытка перещелкнуть (выкл./вкл.) не помогают. От остальных у меня видео отображается. И по словам брата его тоже все видят кроме меня. Проблема возникла примерно месяц назад. Пару раз я заходил к нему через теамвьювер, перещелкивал с его стороны и все начинало работать. Как то лень каждый раз через теамвьювер восстанавливать видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roma1

Как варианта, хотя по идее тогда бы и все видео-разговоры не работали, удалить скайп, если необходима история переписки сохранить её.

Почистить следы пребывания, реестр, папки. И заново установить.

 

Ещё у меня бывают проблемы с видео-связью из-за интернет канала.

 

P.S.

История переписыки находиться в папке:

C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\Skype

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поговорил с братом. Удалять ничего не стал. Скайп последний. Убрал птичку со Skype WiFi. Видео появилось. Сейчас через полчаса попробуем по новой связаться. Если все будет нормально, то причина была в этом. :rolleyes:

Ну все. Связь прошла нормально. :)

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...