Перейти к содержанию

Есть ли у Вас скидки для инвалидов?


Рекомендуемые сообщения

Скидки пока не надо, могу купить за полную цену. вот как бы насчёт консультаций грамотного специалиста? Вопросов не должно быть много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr2801, задавайте все вопросы!

ну вот

1.KVRT изменяет ли для своей работы параметры безопасности каких-либо файлов (типа таких

3900900m.jpg

Windows XP)), если его запустить из-под пользователя, введя для запуска пароль администратора (запуск от имени...)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr2801, Вы показали только часть информации (права системной учетки, кстати они дефолтовые)

 

Скажите, какую именно глобальную задачу вы хотите решить, а то у меня закралось подозрение что вы пошли не тем путем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажите, какую именно глобальную задачу вы хотите решить,

Не создаёт ли он дополнительных уязвимостей во время сканирования, т. е. изменяет ли он параметры безопасности так, чтобы системные файлы (папки) были доступны для редактирования пользователем? Ещё, кстати, обнаружил, что KVRT как-то получает доступ к профилю администратора (т. е. статус проверки файлов в ней -- ОК). Чем это объясняется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параметры безопасности, в частности доступ к файлам, изменять нет необходимости, и не думаю, что KVRT их меняет.

При запуске KVRT устанавливает свои драйвера в систему и получает доступ ко всем файлам, в том числе и к профилю администратора. Работает он с правами системы.

 

P.S. может перенести тему в подходящий раздел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, что KVRT их меняет.

 

Интересно, как бы это проверить...

 

Сообщение от модератора Roman_Five
перемещено из раздела "Задай вопрос Е.К."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Вопрос по теме. Имеются скидки или нет? В прайсах никогда не видел.

Вопрос неоднократно поднимался. Думаю вам стоит обратится к Kristy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме. Имеются скидки или нет? В прайсах никогда не видел.

Если в прайсах нигде нету значит такой скидки несуществует. Скидка 40% при продлении

Кроме того антивирус не продукт первой необходимости или социальынй сервис по которому предусмотрены скидки для инвалидов, участников ВОВ, пенсионеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того антивирус не продукт первой необходимости или социальынй сервис по которому предусмотрены скидки для инвалидов, участников ВОВ, пенсионеров.

а я бы заставил давать бесплатно,инвалидам,уж больно цена для них кусучая,а компьютер вещь давно первой необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы заставил давать бесплатно,инвалидам,уж больно цена для них кусучая,а компьютер вещь давно первой необходимости.

Компьютер, но не услуги определенной компании. Тут как с "бесплатными" адвокатами и юридической помощью. Ты можешь пользоваться бесплатными услугами, но если хочешь определенного адвоката в качестве защитника или представителя - плати.

 

А заставлять оказывать услуги бесплатно нет смысла. Всё таки народ совестливый. Достаточно обратиться, как тут же помогают. При мне был уже случай, что лицензию на этом форуме предоставили инвалиду тут же и бесплатно. Без принуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

 

а я бы заставил давать бесплатно,инвалидам,уж больно цена для них кусучая,а компьютер вещь давно первой необходимости.

У кого совсем денег нет, можно ставить бесплатные АВ. Просто не имею к ним доверия, хотя знаю многих, пользующихся Avast и MSE.

 

Забыл пояснить. Сейчас использую лицензию на КИС, полученную за тестирование. В сентябре она закончится. Можно перейти на КАВ и жить споконо ещё год. Но вот боюсь оставлять без сетевого экрана папу. Он нуб в интернетбезопасности и имеет белый IP, от которого не отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...