Перейти к содержанию

Здесь должен был быть технический вопрос,


Рекомендуемые сообщения

только в разделы помощь по продуктам и уничтожение вирусов, соответственно. Нарушители будут наказаны.

Это я понял. В общем-то, причина ясна: вы создаёте продукт, способный иногда очень удивить. Я не пытаюсь подколоть. Хочу объяснить (уж если не очень. Знакомство с операционной системой Windows я начал в 1997 году. Всё это было для меня ново и интересно. С вашим антивирусом впервые познакомился в 2000-м (пиратка). Чего я хотел сказать? (Много не напишу, что-то устал от моника). Лицензией с ЧИП-CD начал пользоваться в 2001-2002 гг. (была необходимость в защите от сетевых атак по модемному соединению). В общем, прорыв (или рывок в развитии ) ваших продуктов для меня наступил с выходом версии 6.0. Сначала я не понял, что для меня был нужен именно KIS, но мне объяснили и я купил лицуху на год и не жалею об этом, т. к. это была плата за труд программистов. Меня поразила функциональность KIS. Я увидел в нём такое, чего не видел давно. (всё же недочёты были, но об этом потом). В общем, я не готов (или не знаю), сможет ли меня ещё чем-то удивить Лаборатория, но надеюсь, что-нибудь полезное (для меня) всё-таки найдется и я за это готов буду заплатить ;)

 

Я не прикалываюсь. Действительно, помню, непередаваемые ощущения от использования нового продукта, позволяющего почувствовать практически полный контроль над вирусной стихией.

 

 

 

...

 

 

Увы, сейчас уже не то время, к операционкам выпущены "заплатки", стоят БМ-ры и т. д. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...