Перейти к содержанию

7 лет фан-клубу: 7 причин бросить всё и поехать!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 274
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    27

  • Pomka.

    24

  • staff

    19

  • Elly

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дело не в лени. Дело в смысле... Я его не вижу. Почему мы должны разыскивать кого-то, чтобы пригласить на отдых, если у нас много людей в запасном списке, которые ждут дойдет ли очередь до них. Если ч

У нас глухо в городе, вроде договорился в областном ФМС помогут, но не 100% гарантия... Завтра мчусь в Тулу подавать, звонить и т.д. Все-таки надежда умирает последней!   UPD скоростное изготовлени

Как я вижу, причина немалого числа отказов в том, что обьявили о поездке слишком поздно для оформления загранпаспорта. И сделать в столь короткий срок его очень проблематично. А если и возможно то сов

Posted Images

Пошел мылить веревку. :( У меня нет загранпаспорта и сделать не успею. А так хотелось бы. :)

успеешь, его делают месяц (даже меньше), нужно только заявление (анкету, 2 экземпляра), уплату пошлины (2500р) и ксерокопию военного билета (если не служил, то справку из военкомата, которую делают неделю, можно остальные документы сдать без неё, потом принести)ну и ксерокопию паспорта

 

Красные, запилите новость на главную страницу форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что там чуть ли не война никого не смущает?

 

и Новость жирно под чатом запилите.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красные, запилите новость на главную страницу форума

и Новость жирно под чатом запилите.

Да запилили сразу. Она видна только на http://forum.kasperskyclub.ru/ Если вы заходите через http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?act=idx , то объявление не отображается. Такова особенность движка. Но раз так просите, то запили объявление на все страницы.

 

а то что там чуть ли не война никого не смущает?

В курортных зонах её нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что там чуть ли не война никого не смущает?

В Турции гражданские беспорядки, преимущественно в столице. Не нагоняй панику.
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина напомни плиз свой почтовый ящик куда слать копию загран.паспорта

и было бы неплохо добавить его в первое сообщение соседней темы или я ослеп и не вижу его.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромная просьба ОРГАНИЗАТОРАМ захватите с собой эксперта ЛК (из разряда разработчиков)по мобильным системам

Umnik не в счёт

мне надо срочно кого удавить из них за продукт который скоро выйдет в продажу.

 

пока ещё никто никуда ничего не слал. времени вагон. не нервничай =)

я не нервничаю просто уточнил так как написано что слать Кристине а адрес не указан

да и я скоро пропаду недельки на 3 в отпуск

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел мылить веревку. :( У меня нет загранпаспорта и сделать не успею. А так хотелось бы. :)

Например в Украине, официально если доплатить 50$ то загранку делают за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, новости смотришь, нет?

Раз Два Три В кратце ЕДАПС УЖЕ не делает бланки. "Украина" ЕЩЕ не делает.

Даже посредники да 2000+ грн не берутся сделать за 10 дней (личный опыт прозвона). В ОВИРах на ВСЕХ бланках заявления дописано "З можливою затримкою ознайомлений". Очередь в центральный ОВИР в 11 утра составляет 140+ человек (сам наблюдал).

Все вышенаписанное касается Киева.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, новости смотришь, нет?

Раз Два Три В кратце ЕДАПС УЖЕ не делает бланки. "Украина" ЕЩЕ не делает.

Даже посредники да 2000+ грн не берутся сделать за 10 дней (личный опыт прозвона). В ОВИРах на ВСЕХ бланках заявления дописано "З можливою затримкою ознайомлений". Очередь в центральный ОВИР в 11 утра составляет 140+ человек (сам наблюдал).

Все вышенаписанное касается Киева.

Жестяк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успеешь, его делают месяц (даже меньше), нужно только заявление (анкету, 2 экземпляра), уплату пошлины (2500р) и ксерокопию военного билета

У меня знакомая начальник городского ФМС. Сказала, что не успеет. Я первым делом ей позвонил. Если есть другие варианты - готов рассмотреть и все сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...