Перейти к содержанию

Страхи


neotrance

Рекомендуемые сообщения

Все мы люди и чего-то боимся. Часто эти страхи неконтролируемы. Кто-то боится закрытых помещений, высоты, темноты, врачей, некоторых животных и т.д.

Может у вас есть история о своем эпизодическом страхе который вы успешно побороли.

Пишите у кого какие страхи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то давно между 9 и 10 классом на свекле (была такая практическая отработка в свое время) балуясь я порвал мениск при попытки встать из положении лежа. в начале 10-го класса этот мениск я поломал и мне его вырезали. Когда нога зажила я заперся в спортзале, расстелил маты и очень долго пытался перебороть свой страх и встать из положения лежа. С тех пор я знаю, что все можно преодолеть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь пауков :lol: Хотя не все из них могут прокусить мне кожу и пустить яд в организм,но все же,они мне просто не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессивно настроенных собак. Иногда - даже до панической атаки. Но тут больше фактор самозащиты срабатывает.

Изменено пользователем AlexNEW
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессивно настроенных собак. Иногда - даже до панической атаки. Но тут больше фактор самозащиты срабатывает.

Я также....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что-то по крупному запороть. Например базу данных на работе за последние 12 лет. Хоть и бекапы есть, но простой даже получаса обернется адским кошмаром.

Боюсь не успеть. Просто взять и не успеть сделать что-то важное, что успеть нужно позарез, но времени в обрез.

 

Хм, ну и смерти пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...