Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно продлились на KES до января 2015 недавно, но реакция на проблемы тоже оставила не очень хорошее впечатление... конечно встречались и общались и с конкурентами, но продлились именно с ЛК так как серьезных проблем не возникало до этого.

 

Соглашусь с мнением Слэша - осенью следующего года буду более детальный тендер делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ice_man

    7

  • Штирлиц

    4

  • пользователь

    4

  • kmscom

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Значит так. Я внимательно изучил данный вопрос, поскольку был удивлён фактом "наезда". Получилось примерно следующее. Пристегните ремни, на всякий случай турбулентности.   // Сразу оговорюсь, что:

ИМХО - сил уже не хватает. "Эффективные" менеджеры довели компанию.  Во-первых, размахнулись чересчур широко. Когда-то у ЛК были только домашние и корпоративные антивирусы - показалось мало и сделал

Я не знаю почему, но бывают ситуации когда острая и по большей части правильная критика берется в штыки и называется происками конкурентов. Не знаю что там у Симантека, Есета, Макаффи и пр, но вижу ч

Posted Images

Прочитал топик.Имхо Е.К  вполне мотивировано ответил(да не обозлиться на меня фанклуб).Вообще проблема поднятая в теме-техническая...

Да и так то ни кто ни кого не заставляет пользоваться тем или иным продуктом(если мне что-то не нравится я этим не пользуюсь.Логично?).Но продукты компании ЛК многим нравятся и они ими пользуются(логично?).Я высказал свое мнение(просьба на пинать).

  • Нет слов 1
  • Согласен 2
  • Не согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расшумелись как воробьи в вениках. :haha: 

Где их нет, проблем то?

Ответил Е.К., ответил. Тоже человек же, чего насели. Сделают все, исправят.

Уже поди все ставится куда нужно. :updown:

  • Улыбнуло 2
  • Нет слов 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быть с Кристалом 3, если человек обновил уже систему до 8.1, и надо сделать его переустановку?

переустановить систему всю на 8.0 ?

Изменено пользователем kmscom
  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Доброго времени суток. Как только, несколько лет назад, в продаже начал появляться Kaspersky Crystal, я приобрел себе этот продукт и с тех пор продлеваю лицензию. Больше всего, лично меня держит на этом продукте пароль-менеджер. На работе, (на всякий случай оговорюсь, что работаю в медицинской сфере и к Есетам с Семантиками и Докторвебами отношения не имею) у нас тоже стоит продукт Касперского - Endpoint Security. Несколько месяцев назад, так уж произошло, перешел на Windows 8.1. Установить Crystal не получилось никак и судя по ситуации, воз и ныне там.

Помыкался с антивирусниками и в результе поставил DrWeb, который инсталлировался без проблем, вопросов и предупреждений. Лично для меня, он не слишком хорош и удобен, но по крайней мере я защищен. С паролями у меня естественно полный швах, и я все жду, что ЛК со дня на день все поправит и Crystal встанет на 8.1, но видимо, чем больше корпорация, тем больше у нее должна быть пауза. Срок лицензии, естественно, не заморожен, он исправно истекает, пока разработчики чего-то ожидают, а пользователи Crystal ожидают разработчиков. Сколь долго еще длиться этой паузе?

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ЛК хочет подтверждать свой статус лидера то пусть будут действительно лидерами во всем

Фаны хоть правду говорят о неповоротливости продукта к изменениям и к Win 8.1 и к Firefox и тд . А за правду хоть и горьковатую нужно говорить СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну честно говоря не знаю как у других на WIndows 8.1 KIS 2014 встал, но в инете лазить было просто не реально не знаю по какой причине он тормозил хром до такой степени что страница могла открываться по 2-3 минуты, а потом и вовсе перестал работать, запускается KIS, выскакивает окно загрузки и вся работа KIS на этом завершалась, так окно загрузки и крутилось до бесконечности, Кристал 3.0 вообще не устанавливается ни какими методами, так что сижу пока без антивирусника к сожалению((

P.S. ставил на только установленную систему.

ставь 2014 версию и отключи контроль 80 и 443 порта до выхода патча.. всяко лучше чем без антивируса быть

 

и как их отключить ещё бы кто сказал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Значит так. Я внимательно изучил данный вопрос, поскольку был удивлён фактом "наезда". Получилось примерно следующее. Пристегните ремни, на всякий случай турбулентности.

....

поскипано

 

 

Я давний фан антивируса касперского, но не могу согласиться с утверждениями выше.

Я представитель крупного предприятия имеющего и оплачивающего лицензию KES на 350 рабочих станций в год. В настоящий момент мы обновляем парк компьютерной техники и на порядка 15 штуках стоит Windows 8.1 . На днях нужно будет еще 15 новых машин  с такой-же ОС поставить. Итого 30 штук почти 10% парка компьютеров и они будут без  нормальной защиты неизвестно сколько не говоря о том, что нужно ставить на них временно "что-нибудь" и держать по контролем и обслуживать это "что-нибудь". Т.е. деньги заплачены, а качество резко снижено по отношению к тому, что ожидалось иметь.

И еще в KES много ошибок, приходится отключать многие сервисы, чтобы  компьютеры нормально работали. Но иногда и это не помогает. Хотя с KIS и Cristal таких проблем практически нет. Развитие прямо скажем оооочень медленное по сравнению с KIS и Cristal. На мой взгляд должно быть наоборот. Т.к. стоимость корпоративных продуктов становится почти заоблачной, а качество снижается. Да просто поставьте себе KES как я и сразу станет понятно о чем я говорю.

Посему просьба побыстрее выпустить хотя бы патч для 8.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уважением, ко всем! Ребята, не забывайте: следить за выходом новых версий, читать руководство пользователя, следить за рекомендациями сотрудников ЛК в соцсетях и на оффсайте - и не будет проблем!

При переходе с Windows 8.0 (лицензия!) на Windows 8.1, воспользовался своевременной рекомендацией сотрудников ЛК: обновляться до Windows 8.1  с полностью установленным ПО (KIS2014), т.е. поверх, и ждать выхода новой сборки KIS2014 с поддержкой Windows 8.1 - никаких затруднений не возникло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт внимательности вы правильно заметили. Внимательнее читайте о чём пишут в теме. Совсем не о КИС. И проблема действительно существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...