Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Евгений,

 

На Kasspersky Crystal 3

Менеджер Паролей - не работает после 18 версии Firefox (19,20,21,22)

Анти-баннер, виртуальная клавиатура и модуль проверки ссылок - эти модули на Firefox не работают уже очень давно, уже и не помню на какой версии они работали.

 

Я не понимаю почему Лаборатория Касперского не обнавляет эти модули. Если и обновляет то только МП, да и он уже не обнавляет несколько месяцев.

 

Если так будет продолжаться, многие передут на продукты других компаний, так как нет смысла продолжать лицензию. Платишь деньги, и не малые, а половина заявленных функций не работает.

 

Просто надоело это наплевательское отношение к пользователям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора cathode
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!

 

И к кому же обращаться? В ТП всем все пофиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к кому же обращаться? В ТП всем все пофиг!

 

Дайте номер и дату вашего запроса в ТП по этому вопросу из личного кабинета.

Желательно и текст запроса.

 

Почему запрос в ТП именно из личного кабинета, вы же лицензионный пользователь...

Платишь деньги, и не малые

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте номер и дату вашего запроса в ТП по этому вопросу из личного кабинета.

Желательно и текст запроса.

 

Почему запрос в ТП именно из личного кабинета, вы же лицензионный пользователь...

 

Ну сейчас я им не писал, ну вот ответ на старый запрос на уже тему:

 

 

 

Firefox 18 несовместим с ПО Лаборатории Касперского. Точной даты выхода патча совместимости пока, к сожалению, нет.

 

Mozilla предлагает версию Firefox 17 для корпоративного использования - http://www.mozilla.org/en-US/firefox/organizations/all.html

Особенность её в том, что в неё регулярно вносятся только обновления безопасности, закрывающие уязвимости. В остальном это стандартная Firefox 17, с которй модули нашего ПО полностью совместимы.

 

В качестве альтернативного решения Вы можете использовать данную версию Firefox.

 

 

И они постоянно пихают эту 17 версию!

 

Сейчас я открыл тему на их форуме и мне сразу стали пихать 17 версию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И они постоянно пихают эту 17 версию!

 

Сейчас я открыл тему на их форуме и мне сразу стали пихать 17 версию

И что в этом плохого? Установка этой версии решит все проблемы с совместимостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!

 

Внимательно прочитай мое сообщение, я не просил его лечить от вирусов и оказывать помощь по продуктам.

 

Я спросил почему его контора не обнавляет плагины, и если нв то пощло Кристалл 3 вообще выпустили сырой и кучой багов.

Вот я и спрашиваю почем ЛК насмешить на пользователей?

 

Внимательно прочитай мое сообщение, я не просил его лечить от вирусов и оказывать помощь по продуктам.

 

Я спросил почему его контора не обновляет плагины, и если на то пощло Кристалл 3 вообще выпустили сырой и с кучой багов.

Вот я и спрашиваю почему ЛК наплевать на пользователей?

 

И кстати почему у меня нет кнопки редактирования сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, появление этой кнопки зависит от числа сообщений на форуме. Набрав 25 сообщений вы переместитесь в группу "участники"- посмотрите, тогда появится кнопка? К примеру вам сейчас должна быть недоступно общение в чате, а перейдя в группу "участники" доступ в чат появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, появление этой кнопки зависит от числа сообщений на форуме. Набрав 25 сообщений вы переместитесь в группу "участники"- посмотрите, тогда появится кнопка? К примеру вам сейчас должна быть недоступно общение в чате, а перейдя в группу "участники" доступ в чат появится.

 

 

Наверное.

 

Первый раз вижу такие ограничения. Я понимаю для новичков почти везде есть ограничения. Но кто придумал эту тупость? Почему человеку нельзя ркдактировать свои сообщения? Идиотизм абсолютный.

 

 

cathode

 

Ту мне так и не ответил? На фин ты перенес мою тему сюда? Где в моем сообщении ты увидел что я прошу лечить мой коип от вирусов или оказать помощь по продуктам!

Я спросил почему ЛК не обновляет плагины уже очень давно. Кристалл 3 вообще выпустили сырым и глючным.

 

cathode

 

Почему мне так и не ответил? На фиг ты перенес мою тему сюда? Где в моем сообщении ты увидел что я прошу лечить мой комп от вирусов или оказать помощь по продуктам!?

Я спросил почему ЛК не обновляет плагины уже очень давно. Кристалл 3 вообще выпустили сырым и глючным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил проблему совместимости плагинов следующим образом. Установил Firefox ESR., и нет проблем.

Ссылка - http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&showtopic=258734&view=findpost&p=2000158

ну и далее по теме...

 

Первый раз вижу такие ограничения. Я понимаю для новичков почти везде есть ограничения. Но кто придумал эту тупость? Почему человеку нельзя ркдактировать свои сообщения? Идиотизм абсолютный.

Спрашивайте в соотв. разделе: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=10

 

Ты мне так и не ответил? На фин ты перенес мою тему сюда?

Соблюдайте Правила ФК, которые вы приняли при регистрации:

На форуме запрещено:

7. Публичное обсуждение действий модераторов и администрации форума. Если Вы не согласны с действиями модератора или администратора, используйте систему личных сообщений или другие доступные средства связи. Не устраивайте публичных разбирательств. Они не могут решить проблему, а только её усугубят!

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу привлечь внимание всех желающих, пользователей Кристала, а также из группы Gold Beta Testers к Тестирование патча "B" для Kaspersky CRYSTAL 3.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И они постоянно пихают эту 17 версию!

 

Сейчас я открыл тему на их форуме и мне сразу стали пихать 17 версию

lado85 чем тебя 17 версия не устраивает?

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...