Перейти к содержанию

Не могу подключиться к беспроводной сети


Рекомендуемые сообщения

При выключении вчера началось устанавливаться обновление. А утром включаю ноут, а доступных подключений нет. Роутеры проверяла, отключала, все без толку. Ноут тоже перезагружала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна дополнительная информация.

Тип операционной системы

какие соединения обнаруживает сетевой адаптер

обнаруживают ли беспроводную сеть роутера другие устройства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догадалась уже, сделала восстановление системы к предыдущей точке, то есть до момента обновления. И все заработало!

 

надо срочно мужа в дом.

я сама могу все починить :D к тому, же я сейчас в гостях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интернет нужен любой ценой - восстановите систему, откатившись на точку созданную до установки обновлений. Сработает, если дело в них. Потом разбирайтесь в причинах. Для начала смотрите, какие обновления поставили вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора Roman_Five
Флуд удалён!


erzent, хОдите по грани.


И все заработало!

Irina K.,
ставьте обновления по одному и перегружайтесь. найдёте виновника - откатитесь назад и отметьте в центре обновлений, чтобы данное обновление не устанавливалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina K.,

ставьте обновления по одному и перегружайтесь. найдёте виновника - откатитесь назад и отметьте в центре обновлений, чтобы данное обновление не устанавливалось.

У меня стояло автоматическое обновление системы, не знаю, что там обновлялось на тот момент, сейчас сделала по запросу. Теперь буду тщательно отслеживать загружаемое ПО.

Всем спасибо за ответы и потраченное время. :platok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...