Перейти к содержанию

Нужна программа


Рекомендуемые сообщения

Привет. Задача такова: Нужно наложить на видео бегущую строку с текстом. С помощью каких программ это можно сделать? Желательно чтобы проги были с русскоязычным интерфейсом и бесплатные. Может кто нибудь знает такие программы? Пользуется ими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Irina K. , еще мне нужно видео разбить сохранить по кадрам. Какой прогой можно это сделать?

Windows Movie Maker подойдет, также Total Video Converter разбивает всё видео на картинки Jpeg, VirtualDub, Nero StartSmart, Video Converter.2.23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows Movie Maker подойдет, также Total Video Converter разбивает всё видео на картинки Jpeg, VirtualDub, Nero StartSmart, Video Converter.2.23

Спасибо большое :) буду пробовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую попробовать SolveigMM Video Splitter. Сам им пользуюсь, нравятся его простота и функциональность

А для чего эта прога? если для извлечения кадров то я уже извлек :) Free Video to jpg

Получилось 218 картинок из 7 секунд видео. Интересно сколько времени уйдет на фотомонтаж этих картинок :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...