Перейти к содержанию

Запуск программы невозможен ...


Рекомендуемые сообщения

При запуске комп.появляется это сообщение.При нажатии "OK"загрузка продолжается и в дальнейшем комп. работает нормально.Подскажите пожалуйста как это можно исправить?Заранее спасибо.

post-28745-0-21832700-1372083503_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • urfin

    14

  • kmscom

    10

  • Yustas

    4

  • erzent

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если у Вас появилось сообщение об ошибке, говорящее о том, что файл mfc80u.dll отсутствует, поврежден, потерян, требуется или MFCDLL Shared Library - Retail Version "запуск программы невозможен, так к

Posted Images

Пуск - Панель управления - Администрирования - Конфигурация системы.

на вкладке Автозагрузка снять галочку напротив mpnotify.exe

Запись с путем запуска mpnotify.exe искать в столбце Команда

Применить сохранение настроек. Перезагрузится.

Исчезло ли окно при запуске?

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуск - Панель управления - Администрирования - Конфигурация системы.

на вкладке Автозагрузка снять галочку напротив mpnotify.exe

Запись с путем запуска mpnotify.exe искать в столбце Команда

Применить сохранение настроек. Перезагрузится.

Исчезло ли окно при запуске?

Что-то я не вижу в автозапуске "mpnotify.exe".

post-28745-0-54983300-1372086481_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не вижу в автозапуске "mpnotify.exe".

Запись с путем запуска mpnotify.exe искать в столбце Команда

раздвиньте правую границу столбца, чтоб пути были видны в полную запись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему на скринах список программ отличаются?

куда делся Pover DVD ?

вы там химичите что то по ходу пьесы.

тогда снимайте галочки по очереди (кроме Касперский Антивирус - самозащита не позволит) и каждый раз перезагружайтесь. до тех пор пока не будет выявлен виновник возникновения окна.

Попробуйте произвести поиск фаила mpnotify.exe, какой путь его расположения на диске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм. это какая то служебная программа операционной системы. уж не Windows Sidebar вызывает это окошко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм. это какая то служебная программа операционной системы. уж не Windows Sidebar вызывает это окошко?

Отключал по очереди прогр.автозапуска-не помогло.Но Windows Sidebar в автозапуске отсутствует.Кстати-в этой-же папочке лежит и MFC80U.DLL,на отсутствие которого указывается в сообщении(Их там два почему-то.Может какой-то надо удалить?)

post-28745-0-54057000-1372091407_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключал по очереди прогр.автозапуска-не помогло.Но Windows Sidebar в автозапуске отсутствует.Кстати-в этой-же папочке лежит и MFC80U.DLL,на отсутствие которого указывается в сообщении(Их там два почему-то.Может какой-то надо удалить?)

Sidebar вот

post-27870-0-16115500-1372091761_thumb.png

да, DLL два и притом одна по замочком. заархивируйте MFC80U (2).DLL и MFC80U.DLL в архив. выложите ссылку на архив.

 

PS непомешало бы проверить на наличие микробов. создайте запрос в разделе Удаление вирусов.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-27870-0-93122300-1372093666_thumb.jpg post-27870-0-61208400-1372093688_thumb.jpg

версией отличаются. странно, почему отключение программ по очереди не выявило виновника сообщения. если оно возникает при загрузки.

и что за замочек на файле mfc80u.dll.

даже не знаю что еще предположить.

 

Windows Sidebar нельзя убрать из автозапуска?

ну галочку снять например.

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил-когда я начал сам ковыряться там уже я нашел этот файлик.Но он уже был с замочком.Скачал из интернета новый-поэтому они отличаются.Новый сунул в эту-же папку,а с замочком вроде как побоялся удалять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версией отличаются. странно, почему отключение программ по очереди не выявило виновника сообщения. если оно возникает при загрузки.

и что за замочек на файле mfc80u.dll.

даже не знаю что еще предположить.

 

средство 90% всех виндузятников,в среднем применяется раз в 6-8 месяцев на семёрке и каждые 3-4 месяца на xp=переустановка системы.В его случае это самый простой способ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил-когда я начал сам ковыряться там уже я нашел этот файлик.Но он уже был с замочком.Скачал из интернета новый-поэтому они отличаются.Новый сунул в эту-же папку,а с замочком вроде как побоялся удалять :rolleyes:

ну хоть понятно откуда взялся mfc80u (2).dll

 

средство 90% всех виндузятников,в среднем применяется раз в 6-8 месяцев на семёрке и каждые 3-4 месяца на xp=переустановка системы.В его случае это самый простой способ .

я не стороник таких координальных методов, но пингвинятники тоже его применяют

Изменено пользователем kmscom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...