Перейти к содержанию

10,1-дюймовый планшет Lenovo Miix снабжен опциональным чехлом с клавиатурой


Рекомендуемые сообщения

Среди новинок, официально представленных на днях компанией Lenovo, оказался весьма интересный планшет Miix, функционирующий под управлением ОС Windows 8. В основе гаджета лежит двухъядерный процессор Intel Atom, а сам он оборудован 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1366 x 768 пикселей и 64 ГБ внутренней памяти плюс слотом для карточек microSD. Кроме того, вкупе к самому планшету за отдельные деньги можно приобрести специальный чехол-обложку со встроенной клавиатурой, что удобно.

357026.jpg

Таким образом, в этом планшет Lenovo Miix весьма напоминает модели Microsoft Surface Pro, а время автономной работы от батареи у творения китайских инженеров заявлено на уровне 10 часов. Вес новинки с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth 4.0, составляет около 540 граммов при толщине 10 мм, а для визуального общения через сеть наличествует веб-камера с разрешением 1,3 Мп на лицевой панели. В продаже изделие должно появиться уже в следующем квартале по стартовой цене $500, а за чехол-обложку с клавиатурой придется отдать $49. Пока трудно сказать, насколько успешным станет продукт Lenovo, ведь схожие разработки Microsoft не пользуются особой популярностью у населения.

ИСТОЧНИК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли на планшетах будет обновить windows 8 до windows 8.1?

Хотя, лучше бы была возможность "обновить" до windows 7.

 

не забывайте,что там не отключаемый секьрити бут,так что не чего там не сделаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я присматриваюсь к планшетам на windows: хочется приобрести устройство на windows, чтобы с собой возить - ноутбук громоздкий и неповоротливый получается, ультрабук дороговат, а вот планшет вроде ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...