Перейти к содержанию

DirectX


Рекомендуемые сообщения

Хотел установить библиотеки DirectX, но появляется сообщение об ошибке. Win 7/32 max. Пробовал установить сразу после установки ОС, затем после всех обновлений: результат один и тот же.

post-11981-0-89188400-1371587482_thumb.jpg

DirectX.log

DXError.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на этом форуме, и на многих других. Нигде конкретных ответов нет. А по поводу "...установлена более свежая версия" так это сам инсталлятор сообщает.

 

 

http://social.techne...01-7e8db6a0aecdКак вариант скачать другой установщик:

 

http://www.microsoft...ails.aspx?id=35

 

 

 

 

Пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его обновлять? В семерке 11-й уже есть... А если какая-либо игрушка затребует, обычно сама и поставит (например WoT)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел установить библиотеки DirectX, но появляется сообщение об ошибке. Win 7/32 max. Пробовал установить сразу после установки ОС, затем после всех обновлений: результат один и тот же.

Ты входишь в группу Администраторы на своем ПК? Если да, то попробуй этот оффлайн установщик последней версии DirectX 9.0c (есть версия на одну больше, но она идентичная, там был маркетинговый ход какой-то)

 

А зачем его обновлять? В семерке 11-й уже есть... А если какая-либо игрушка затребует, обычно сама и поставит (например WoT)...

В семерке отсутствуют необходимые библиотеки из DirectX 9.0c. После установки windows 7, первая из программ, которую рекомендуется поставить это DirectX 9.0c, таким образом происходит пополнение библиотек, а доминирующим и рабочим остается DirectX 11. Игры то сами может и установят необходимый директ, но есть ряд популярных программ, которые не смогут без его наличия установится.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем его обновлять? В семерке 11-й уже есть... А если какая-либо игрушка затребует, обычно сама и поставит (например WoT)...

 

Согласен. Но там только базовые, и они не обновляются. То есть не добавляются новые при обновлении Windows.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффлайн установщик последней версии DirectX 9.0c

 

 

Тс написал, что данный способ не "прокатил"...

 

В семерке отсутствуют необходимые библиотеки из DirectX 9.0c.

 

Уже писал: А если какая-либо игрушка затребует, обычно сама и поставит (например WoT)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс написал, что данный способ не "прокатил"...

Пускай попробует именно тот установщик который я выложил, про него Тс не писал ещё.

 

Уже писал: А если какая-либо игрушка затребует, обычно сама и поставит (например WoT)...

А если какая-то программа затребует, то установить сама не сможет и инсталятор выдаст ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай попробует именно тот установщик который я выложил, про него Тс не писал ещё.

 

 

А если какая-то программа затребует, то установить сама не сможет и инсталятор выдаст ошибку.

Хотелось бы знать причину сбоя. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. В английском не силён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать причину сбоя. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. В английском не силён.

Причина пока неизвестна, что насчет прав администратора и подошел ли мой установщик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gennadij-zaripov (19 Июнь 2013 - 01:49) писал:

Хотелось бы знать причину сбоя. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. В английском не силён.

 

Причина пока неизвестна, что насчет прав администратора и подошел ли мой установщик?

Ещё не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инсталятор выдаст ошибку.

 

 

Так как с инсталлятором игры, обычно, идут библиотеки ДиректИкс (то что вы выложили в архиве выше и я предлагал, как вариант), то вы сами противоречите себе...

 

А directx happy uninstaller - ом пробовали пройтись?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как с инсталлятором игры, обычно, идут библиотеки ДиректИкс (то что вы выложили в архиве выше и я предлагал, как вариант), то вы сами противоречите себе...

С играми идут оффлайн инсталляторы. С ними проблем не будет. Мне в данный момент важно знать причину.

 

А directx happy uninstaller - ом пробовали пройтись?

В том то и дело, на свежую ось не ставится. Если только удалить встроенный в ось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...