Перейти к содержанию

синий экрвн при установке


Рекомендуемые сообщения

при установке пробного kisa 2011 выходит синий экран, до этого стоял пробный 2012 и 2013, виндовс виста 86хpost-28649-0-27134900-1371297268_thumb.jpg

 

вот отчет http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=eafb0aaa2031bf908918d39046ad5669 утилитами удаляла в безопасном режиме не помогло.....

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Перемещено из раздела "Компьютерная помощь"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

А потом будете пробник 2010 ставить и так далее? 2011 версия уже не поддерживается. Покупайте лицензию и используйте новые версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

нет, причем тут это

Складывается такое впечатление.

проблема вышла, если я куплю лицензию и мне опять проблему выдаст и что мне выкинуть его что ли

Вы же попробовали 2012 и 2013 версии и смогли оценить как они работают. Лицензия от 2013 версии к 2011 не подойдёт, так что смотреть тут нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на сколько я знаю я могу один раз использовать любой пробник. а когда я покупать буду это мое дело, и выбирать какой я буду приобретать то же, если есть проблема тогда смысол мне приобретать...

 

причем тут лицензия, я про лицензию не спрашиваю, ладно все ясно сами не знаете в чем проблема , можно напрямую сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Можете поступать, как вам угодно, а 2011 версия всё равно уже не поддерживается.

причем тут лицензия, я про лицензию не спрашиваю

Понятно, вы хотите халявы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете поступать, как вам угодно, а 2011 версия всё равно уже не поддерживается.

 

Понятно, вы хотите халявы.

какая халява интересно тут есть, на месяц дается и все, вот в других и есть халява но не на касперском, просто я задала вопрос, вы начали в другую степь переводить, раз не знаете да и бог с ним, просто хотела попробывать. а 2012 у меня и 2013 постоянно не догружались и при запуске вроде загружены а вроде и нет. вот думала 11 лучше будет в этом смысле, ну раз он не поддерживается тогда давайте другой вопрос решим в чем проблема с теми антивирусами была то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

какая халява интересно тут есть, на месяц дается

Месяц на 2013, месяц на 2012...

раз не знаете да и бог с ним

Я вам в сообщениях выше написал, что если вы захотите в будущем использовать продукт, то 2011 всё равно использовать не сможете. Так что ставить устаревший, не поддерживаемый продукт смысла нет.

а 2012 у меня и 2013 постоянно не догружались и при запуске вроде загружены а вроде и нет

А подробнее?

Вы 2 месяца использовали "недогруженный" антивирус? Почему не написали, когда использовали? Как будем решать проблему, если вы уже не можете использовать пробники данных версий? Нужно, чтобы у вас был установлен и активирован продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я боюсь если куплю сейчас 12 либо 13 опять будут тормаза с ними. Ладно одно я поняла спрашивать ни чего нельзя.

 

подробнее, когда компьютер загружался ярлык антивируса не появлялся и при нажатии проверить на вирусы не реагировал, из-за этого комп тупил, приходилось перезапускать пока ярлык не появлялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

просто я боюсь если куплю сейчас 12 либо 13 опять будут тормаза с ними.

Вы не ответили, почему вы не решали проблемы с 2013 и 2012 версиями, когда они у вас стояли? 60 дней их использования почему то вы смогли выдержать.

Ладно одно я поняла спрашивать ни чего нельзя.

Можно конечно и ответ вы получили.

пока ярлык не появлялся

Так понимаю, вы про значок антивируса в трее. И долго ждать приходилось его появления? На обоих версия одна и та же проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно спасибо за помощь.

 

в обоих, ну значок где часы, не знаю как называется, он вообще не появлялся до перезагрузки, да блин не обратилась блондинка что еще могу сказать

 

ладно когда куплю обращусь если проблема будит, смысла сейчас нет, их же сейчас у меня нет, спасибо еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

ладно когда куплю обращусь если проблема будит,

Будем надеяться, что проблем у вас всё же не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anettik, перед тем как устанавливать деинсталлируйте Advanced SystemCare 6, IObit Malware Fighter и IObit Apps Toolbar v7.2 перезагрузите ПК и тогда попробуйте установить KIS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...