Перейти к содержанию

AMD Phenom X3 8650, показывает только два ядра


Рекомендуемые сообщения

поставил процессор AMD Phenom X3 8650 на материнку Gigabyte GA-M52L-S3 показывает два ядра только,в диспетчере устройств три,программа AIDA64 Extreme Edition так же пишет что у процессора два ядра.

Может ли быть такое из-за того что у материнки сокет AM2 а у процессора AM2+

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в диспетчере устройств три

Покажите скриншот диспетчера устройств с раскрытым пунктом Процессоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так значит глюк винды?

Это просто значит, что тебе помогать бессмысленно. У тебя не работает много чего, просто кликая мышкой в три кнопки ты этого пока не знаешь. Вот будет честная Win7 SP1 x64 - можно будет думать. И да, проверь обновление BIOS до кучи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто значит, что тебе помогать бессмысленно. У тебя не работает много чего, просто кликая мышкой в три кнопки ты этого пока не знаешь. Вот будет честная Win7 SP1 x64 - можно будет думать. И да, проверь обновление BIOS до кучи.

Это ваше мнение сто мне помогать безсмысленно,и про биос я в курсе,и он там самый свежий) и то что вында косячная то же знаю,а вот как исправить без переустановки винды и активатора,вот это уже другой вопрос.

А по теме честной винды то тут наверное 70% сидящих на форуме пользуются пираткой.

Вот когда зарплаты в России будут как у москалей куплю лицензию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут наверное 70% сидящих на форуме пользуются пираткой.

Пользоваться пираткой и сборкой черти чего от дяди Вася - это разные вещи.

Пользоваться надо оригиналом, без переустановки проблему не решить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда зарплаты в России будут как у москалей куплю лицензию)))

В 32 года нужно бы научиться зарабатывать 3-5 тысяч раз лет в 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот максималка,которую он хочет,стоит 3000.

вы мне покажите у кого стоит лицензия?В магазинах ставят и то пиратку))

А там где работаю зарплата маленькая.

Выбрось дистрибутив в окно и поставь настоящую Win7

винду я переустановил т.к она в работе отлично пашет,и все к стати теперь работает.

 

А вот вчера пытался разогнать процессор,который до этого стоял разгонялся в леготу,а тут разогнал и иногда выходит в биосе предупреждение что не может сохранить настройки,ссылаться на одну из настроек в разгоне и просит нажать дел для изменения настроек или продолжить загрузку нажав ф1.

Буду дальше химичить,а то пользоваться просто компом скучно,спасибо всем кто пытался хотя бы помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...