Перейти к содержанию

Как сделать в W-7, чтобы при удалении фото


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

Помогите, пожалуйста, с настройками в Windows 7, а я уверена, что дело, видимо, в настройках.

 

Мне много приходится работать с фотографиями. Много удалять их. И вот, когда удалишь одно фото, следующее не выделяется, как в ХР было. Очень неудобно. Не знаю, понятно ли я описала ситуацию.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

А через какую программу Вы просматриваете и удаляете фотографии?

Ах, да! Когда открываю и удаляю эскизы. Через проводник. Когда с левой стороны в окне эскизы, а справа открытое фото этого эскиза.

 

Вот таким образом.

post-6954-0-88109900-1370551434_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вам способ удалять фотографии следующим образом - открывать фотографии и просто нажимать Del на клавиатуре. Фотография будет удалена и откроется следующая. И так можно без проблем удалять не нужные фотки и не думать, почему следующее не выделяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что это можно сделать и стандартной программой просмотра изображений, которая идет в комплекте системы Windows 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Добавлю, что это можно сделать и стандартной программой просмотра изображений, которая идет в комплекте системы Windows 7

Иногда делаю и так, на заключительном этапе. Но мне удобнее, когда видны эскизы, я перехожу быстро от одного к другому или через несколько. Они все в поле зрения у меня.

И перепрыгнуть можно и в открытом виде посмотреть. Ну вот удобнее так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...