Перейти к содержанию

Internet Securite PRO 2013


alescha

Рекомендуемые сообщения

)) размер где-то 680 кб самозакачиваеться ,вывешивает меню антивирусника .захватывает доступ ко всем функциям администратора ,блокирует другие антивирусники ,защитника виндоус,доступ в диспетчер задач к меню запущенных процессов ,самокопируеться в другие папки на всех дисках и настоятельно просит денег ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите проверит ПК на вирусы или Вас интересует только информация об этом лжеантивирусе?

Если первое, то выполните: правила оформления запроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует информация)))

 

пк на вирусы проверять вроде незачем ,у меня любой касперский антивирусник перезагружает процессор и комп виснет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересует информация)))

 

пк на вирусы проверять вроде незачем ,у меня любой касперский антивирусник перезагружает процессор и комп виснет((

Сообщение от модератора Ice_man
тема перемещена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я то эту штуку подцепил))

 

мне кажеться что было бы правильно если кто знает то мог бы написать как от него избавляться и что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я то эту штуку подцепил))

 

мне кажеться что было бы правильно если кто знает то мог бы написать как от него избавляться и что делать

Я Вас никак не пойму, сначала Вы пишите, что Вам нужна только информация, помощь в уничтожение вирусов не нужна, теперь Вы пишете, что подцепили её.. Следовательно Вы её не удалили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я удалил папку в которую она заселилась и несколько хвостов от неё расползшихся ,но штука то мощная она у меня весь комп распотрошила менеё чем за минуту и мне интересно может ещё какие-то от неё отростки куда-то ушли

 

у меня нет антивирусника вообще

 

к тому же я думаю что и другим интересно будет ,зверь то новый свеженький как-никак 2013 год выпуска))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лечения не требуется, то теме место в Беседке. Там у нас разговоры на свободные темы. Что выбираете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...