Перейти к содержанию

Что это и как с ним бороьбся?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • captan2

    14

  • vidocq89

    9

  • Kapral

    5

  • Dimya

    3

JIABP

Спасибо большое за участие в моей глупой ситуации.

Ситуация глупая неможет быть никак, зато проблема может быть просто наисложнейшей. Но никак не глупой. А вообще, с Вашей проблемой всё решилось хорошо? = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABP

Глупая она наверное потому. что скорее всего сам загнал себя в такое положение и не хватает ума выбраться. У меня у детей (в школе, я учитель) у многих такие часики тикают. Теперь вместе будм бороться. Один вообще как появляется проблема Виндоус переустанавливает. Я на такое пойти не могу так как на жёстком диске очень много важной информации, которую боюсь потерять. Но зато перестали работать ACDSee, Vegas, а в Неро пишет ошибка эксплорера или что-то в этом духе. А вирусы постоянно лезут, так как в школе много компов, а купить на все Касперского нереально, поэтому стоят бесплатные антивир и авасты, но они не справляются. Кстати, был один комп в котором был лицензионный касперский и он удачно отражал атаки, но потом он перестал работать, сказал что номер попал в чёрный список мы его переустановили. На диске в папке с ключом был только файл реестра, но куда его деть так и не поняли. какие-то движения предпринимались, но безрезультатно. Может кстати, вы подскажите, что с ним делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из вашей ситуации вижу несколько выходов (возможно некоторые из них вам не подходят, но все-таки...), также можете использовать их все одновременно, возможны, думаю, и другие варианты о которых я просто не подумал:

 

* отрубаем комп от сети (любой) -> сносим систему -> ставим систему заново -> ставим необходимый Вам пакет программ и KIS - затем подрубаем к кому сеть и начинаем чистить КИСом локалку... (если локалки нету, то хотя бы один комп уже защищен)...

* скачиваем программу AVZ -> копируем на все компы -> проверяем компы этой программой -> удаляем этой-же программой всю гадость, что она найдет...

* проверить все компы онлайн-сканером

 

В принципе, при умелом использовании советов из вышеперечисленных пунктов, вы избавитесь от проблем, связанных с вирусами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vidocq89

ещё раз спасибо. Но сносить систему на компах не очень удобно потому как помимо всего прочего потом приходиться наполнять его разным содержимым для уроков. А это занимает столько времени, которого как всегда не хватает. AVZ нас последнее время хорошо выручало, но он автораны и лимиты видит но не удаляет, а это уже минус. А вот интернет сканером наверное придётся воспользоваться, хоть и скорость всего 128 килобит, но что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...