Перейти к содержанию

Не могу удалить Kaspersky Small Office Security |


Рекомендуемые сообщения

Не удаляется ни через панель управления, ни через Ccleaner? ни через kavremover. Если удаляешь через панель пишет "Это действие допускается только для установленных программ", но она установлена. Ни чего не понимаю((( Помогите если можете.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Перемещено из раздела "Компьютерная помощь"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@telgorion, здравствуйте! Добро пожаловать на форум!

Кавремувер запускали в безопасном режиме Виндовс?

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в обычном. Сейчас попробую в безопасном.

 

В безопасном тоже ни какого движения не наблюдаю. Повисло окно утилита что выполняется удаление и все. Оно (окно) у меня всю ночь висело. Что ж такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить используемую вами версию KAVRemover?

Скачайте актуальную версию отсюда - http://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464

 

У вас включено "Восстановление системы" Windows?

Если да, то сделайте восстановление системы на дату, когда ещё не удаляли антивирус.

 

http://support.kaspersky.ru/5250

Если в процессе удаления Kaspersky Small Office Security 2 для ПК вы столкнулись с какими-либо сложностями... скриншоты ошибок, если таковые имеются, а также отчет утилиты GetsystemInfo.
Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет через панель, я не знала сначала что есть в самой программе. А файл техподдержку отправить?

Файл (архив) сюда выложите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включена.

 

Ну так откатите назад на нужную точку восстановления :)

И по новой удалите, как положено.

Или KAVRemover-ом можно.

 

А вообще, я не пойму - вы хотите совсем его (антивирус) убрать, или переустановить по новой?

 

А файл техподдержку отправить?

 

Если у вас лицензия (раз вы хотите техподдержкой ЛК воспользоваться) - то зачем удалять антивирус?

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не комп не антивирусник не мой (это на работе у меня такая проблема, у меня дома все стоит как надо, не когда таких проблем не было, и удаляла и ставила. да новый поставить кристал. не знаю если честно зачем...

 

вот

 

Я ушла восстанавливать систему. Надеюсь получится. Рябят спасибо за сочувствие к моей проблеме!

sysinfo.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не комп не антивирусник не мой (это на работе у меня такая проблема, у меня дома все стоит как надо, не когда таких проблем не было, и удаляла и ставила. да новый поставить кристал. не знаю если честно зачем...

 

вот

Прикрепленные файлы

 sysinfo.rar (58,95К)

Количество загрузок:: 0

Нужен отчет вида GetSystemInfo_<COMPUTER NAME>_<user name>_YYYY_MM_DD.zip прочитайте http://support.kaspersky.ru/3632 инструкцию еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала восстановление системы. стала удалять завис на удаление драйверов как и в тот раз.

 

Отчет поищу после обеда)

 

1) Ещё раз сделайте восстановление системы.

2) Зайдите в Безопасный режим Windows

3) KAVRemover-ом с Безопасного режима удалите антивирус.

Изменено пользователем Kalibra666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...