Перейти к содержанию

Закрытое бета-тестирование Kaspersky SocialProtect для Facebook


Рекомендуемые сообщения

Очередной этап бета-тестирования Kaspersky SocialProtect для Facebook завершён! Благодарим всех, кто принял в нём участие.

 

Лучшими бета-тестерами признаны @Pomka., @Воронцов, @Олег777 и @Nesser. Каждый из них получает по 5 000 баллов! Кроме того, как мы и обещали, каждый, кто установил приложение и прислал соответствующее письмо на kis2012@kaspersky.com, получит по 500 баллов. Начисление уже произведено. Приносим свои извинения за задержку.

 

Если кто участвовал в бета-тестировании Kaspersky SocialProtect для Facebook, присылал письмо на вышеуказанный ящик электронной почты, но не получил баллов, сообщайте об этом в этой теме или мне в Личные сообщения. Претензии по начислению баллов принимаются только в течение 30 дней с момента начисления.

  • Согласен 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    9

  • Pomka.

    7

  • Yustas

    6

  • Soft

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очередной этап бета-тестирования Kaspersky SocialProtect для Facebook завершён! Благодарим всех, кто принял в нём участие.   Лучшими бета-тестерами признаны @Pomka., @Воронцов, @Олег777 и @Nesser. К

Не ожидал себя увидеть среди лучших тестеров Спасибо за бета-тестирование и, конечно, за баллы.

Сам в легком шоке спасибо всем, мы старались сделать продукт лучше.

Posted Images

Пришло письмо с предложением поставить на ФБ приложение Kaspersky SocialProtect, это правда продукт Kaspersky не вирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не вирус. Мы действительно запустили такую рассылку с эксклюзивным предложением для фан-клубовцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, это не вирус. Мы действительно запустили такую рассылку с эксклюзивным предложением для фан-клубовцев.

Отлично! Буду ставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял как это работает ;)

 

В письме сказано:

"Сделать это очень просто. Всё, что вам нужно – зайти в свой аккаунт в Facebook и установить приложение, перейдя по этой секретной ссылке"

 

Но я никаких установок не обнаружил просто что-то просканировало через браузер и теперь висит такое окно:

 

z3m7s8lkmn_tn.jpg

 

Это все что нужно было сделать или я чего не понял :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey888

Да, это всё, что нужно было сделать. Теперь приложение будет предупреждать вас и ваших друзей о вредоносных ссылках в постах, комментариях и личных сообщениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не получил рассылку, проверьте свою папку "Спам", а также убедитесь, что в настройках профиля у вас установлена галочка "Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администрацией форума".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soft

Сообщение могло "порезаться" на спам-фильтрах вашего сервиса электронной почты. Увы, мы не можем с этим ничего поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету, нету. В спаме тоже. Так что ну никак. В особый линк пишите да и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почта на mail.ru. Уведомления с форума стабильно приходят. Ну дайте тогда ссылку что ли:(

 

700 пост;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, эта фича работает только с Фейсбуком. А для соцсети ВКонтакте ЛК планирует

внедрить нечто подобное? Там ведь тоже вредоносных ссылок - хоть отбавляй. ;)

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...