Перейти к содержанию

Какой 3в1 купить?


Рекомендуемые сообщения

Canon i-SENSYS MF3010 HP LaserJet Pro M1132 MFP, нет USB кабеля. Придётся покупать отдельно. Блин ошибся

Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и я выскажу чисто субъективное мнение: разочаровался я в HP и если придется опять брать, то именно Canon

повторяю - это чисто моё личноё мнение, но на вкус и цвет как говорится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катриджи одинаковые у этих моделей Canon и HP.

Что за мода пошла в новый ставить картридж-пробник?

Совсем мало хватает.

 

У Canon 3010 ребята говорят, нужно драйвер с сайта скачивать для 64-бита, с диском установочным не идёт в комплекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalibra666, давно уже в комплекте с принтерами "пробники" идут. Сделано для удешевления устройства. Ну, и чтобы Вы поскорее картридж к нему прикупили - это уже заработок фирме ))

 

Я бы советовал Canon или HP. Пользовался разными печатающими устройствами обоих фирм, техника надежная и беспроблемная. Насчет необходимости скачивать драйвер с сети - я уже лет 100 с дисков, идущих в комплекте, ничего не ставлю. На сайте поддержки как правило версия свежее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HP F2200 четыре года дома работает. Купил 2 картриджа пользуюсь редко только чёрно белый текст. Картридж не очень дорогой заправляю сам. Очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше hp,дешевле картриджи,реже требуют ремонта,работают под любимы ос,не требовательны к краске,легче чистятся,имеют wi-fi и способны распечатать даже документ с телефона на андроид,чего кэноны заточенные под винду нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катриджи одинаковые у этих моделей Canon и HP.

Что за мода пошла в новый ставить картридж-пробник?

Совсем мало хватает.

Картриджи гарантированно разные :angry: Кэноны специально боковыми крышечками делают их разными...

Но если купить либо универсальные крышечки, либо "вражеские" то картриджи подходят и туда и туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-- на правах офф-топа --

 

иван8715,

ну купите вы по отдельности, сломается у вас принтер - и что? На сканере печатать будете?

3-в-1 удобнее: места занимает меньше, копирование нажатием одной кнопки. Если соблюдать инструкцию по эксплуатации, ломаются очень редко.

Изменено пользователем Roman_SO
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну купите вы по отдельности, сломается у вас принтер - и что? На сканере печатать будете?

Зато сканер и копир будут точно работать. Не надо будет в сервис нести, если проблема серьёзная, всё сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...