Перейти к содержанию

Викторина ко Дню Победы


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Завтра мы будем отмечать один из самых главных праздников — День Победы. Не забудьте поздравить ветеранов. Их становится всё меньше — увы, годы дают о себе знать. Итоги Второй мировой войны привели народы мира к осознанию той опасности, которую несут войны, к пониманию того, что они должны быть исключены из жизни общества. Нам, современникам, уже трудно почувствовать весь тот ужас, который творился на планете в то время. Узнать интересные факты, освежить в памяти различные события, связанные со Второй мировой войной, вам поможет викторина, подготовленная нами ко Дню Победы.

 

Викторина проводится с 8 мая по 23:59 12 мая 2013 года (время московское). Принять в ней участие могут зарегистрированные пользователи форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов викторины).

 

Участник, который не совершит ни одной ошибки, в подарок получит 2009 баллов, одну ошибку — 1505 баллов, две ошибки — 1045 баллов. Для получения призовых баллов участникам необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума.

 

Правильные ответы будут опубликованы 13 мая 2013 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины.

 

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю MiStr через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Вопросы викторины являются собственностью фан-клуба "Лаборатории Касперского". Их использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам викторины нажмите здесь.

 

Удачи и с Днём Победы!

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    7

  • Mark D. Pearlstone

    5

  • Kapral

    4

  • yuri_st

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Завтра мы будем отмечать один из самых главных праздников — День Победы. Не забудьте поздравить ветеранов. Их становится всё меньше — увы, годы дают о себе знать. Итоги Второй мировой войн

Число месяца.Месяц.Год.Так?

блин пришлось поломать мозг...но ответил.

Спасибо тому кто составлял викторину.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Мне сейчас надо 25 сообщений написать?

В первом сообщении темы всё написано.

Для получения призовых баллов участникам необходимо иметь на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин приглось поломать мозг...но ответил.

Спасибо тому кто составлят викторину.

Полностью с тобой согласен, а еще и не поспать пару часов и погуглить :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос
Полностью с тобой согласен, а еще и не поспать пару часов и погуглить :)

А как же честно отвечать, используя свои знания? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же честно отвечать, используя свои знания?

Даже если знания и есть, уверенности нет))) Да и тут такой соблазн проверить знания в гугле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы соответствуют призам. За 2009 баллов в нашем магазине можно купить годовую лицензию на Kaspersky Internet Security и в придачу ещё какую-нибудь мелочёвку, и это без учёта скидок, которые для привилегированных групп составляют аж до 45%. То есть фактически мы дарим свыше $50, а участникам "цветных" групп - и вовсе $100, просто за ответы на несчастные 20 вопросов. Вряд ли найдётся другой такой ресурс в Рунете, который каждому желающему даёт возможность получить действительно ценные призы (в прямом и переносном смысле) безо всяких приписок под кучей звёздочек вроде "Только первым 50 участникам" или "При условии перепоста на своей страничке в соцсети и пяти лайков от друзей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы нелегкие оказались

Нормальные вопросы, несколько ответов можно дать сходу. Большинство требует поиска. А парочка так и осталась "под вопросом". Зато хоть по истории войны почитать пришлось, полезное дело.

Будут вопросы слишком простые - викторина получиться неинтересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за вопросы, очень познавательно и интересно, просто как бальзам на душу! Спасибо! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хух... Успел... Ответил... :)

Спасибо организаторам за познавательную викторину. Без поиска ответы знал

только на три вопроса, а так, сразу столько интересного отложилось в извилинах. :)

Удачи всем участникам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь ждем правильные ответы :)

Викторина к Дню Победы: Вопросы и ответы

Сообщение от модератора Kapral
Closed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...