Перейти к содержанию

F1 2011. Поведение болида.


Хосе Монтерос

Рекомендуемые сообщения

Хосе Монтерос

Всем доброго времени суток. :rolleyes: Я понимаю, что в таком деле наверно будет трудно помочь, но больше выхода нет. Есть компьютерная игра, называется F1 2011, у меня в ней стал происходить такой глюк: болид теряет прижимную силу, его буквально мотыляет по сторонам в каждом повороте, а иногда и на прямых, причём неестественным образом, я могу на месте такие круги вокруг своей оси нарезать, что не дай бог, а раньше такого не было. Я сначала подумал, что это в настройке болида дело, уже и прижимную силу на максимум ставил, всё равно проблема сохраняется. Для проверки запустил другую трассу и выбрал другой болид, проблема есть. Пробовал сделать так, как написано в этом посте, но не помогло, проблема сохранилась. Тогда я решил запустить игру и не заходить в свою учётную запись в Games for Windows Live. Проблема там не наблюдалась! То есть дело в Games for Windows Live. Может кто подсказать, что нужно сделать, чтобы исправить эту гиперповорачиваемость?

Изменено пользователем Хосе Монтерос
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предположить что по какой то причине сбилось что то в настройках управления, чувствительность котроллера завышена наверно, попробуйте сбросить через настройки, если не поможет удалите папку игры с сохранениями в моих документах, зайдите в игру и пересоздайте аккаунт, настройки выставятся по дефолту и играть можно будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос
по какой то причине сбилось что то в настройках управления, чувствительность котроллера завышена наверно, попробуйте сбросить через настройки

Это попробую завтра проделать, хотя вроде сбиться не должно ничего, играю с клавиатуры.

удалите папку игры с сохранениями в моих документах, зайдите в игру и пересоздайте аккаунт

А от этого прогресс игры же удалится вроде? Как никак уже 8-я гонка из 19, не хочется это терять. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос
Попробуйте удалить только папку hardwaresetting из папки сохранений, может поможет.

Хорошо. Завтра отпишусь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте удалить только папку hardwaresetting из папки сохранений, может поможет.

 

Да думаю это хороший вариант.. А если не поможет, то найти другие конфиги и их тоже удалить..

 

При входе в игру восстановятся стандартные настройки..

 

А сохранения лучше оставить..

 

А ещё можно установить самый новый из официальных патчей, если не установлен.

 

И ещё вариант скопировать куда-нибудь сохранения, затем удалить игру, установить снова и скопировать сохранения обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос
И ещё вариант скопировать куда-нибудь сохранения, затем удалить игру, установить снова и скопировать сохранения обратно.

Удалить именно игру или Виндовс Лайф? Просто в этой теме я уже рассказывал о своей проблеме, игру переставлял, а Виндовс Лайф нет, в итоге после перестановки снова глюк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос
Хосе Монтерос, я бы всё удалил, что связано с игрой.. И обязательно через панель управления..

Так я так и делал, сносил всё, кроме Лайфа. Пробовал как-то вставлять сейвы, скопированные ранее, не получалось, просило заново создать аккаунт. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал как-то вставлять сейвы, скопированные ранее, не получалось, просило заново создать аккаунт

 

Есть похожие игры.. В них можно зайти, создать аккаунт, сразу выйти и скопировать старые сохранения в этот новый аккаунт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хосе Монтерос
Попробуйте удалить только папку hardwaresetting из папки сохранений, может поможет.

Спасибо вам, ваш совет помог решить проблему. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...