Перейти к содержанию

вай фай роутер


Рекомендуемые сообщения

Zyxel обещает выпустить что то на платформе kenetic с поддержкой adsl вроде как уже скоро, я бы подождал. Из того что уже есть при бюджете в 2000р есть не плохой вариант ASUS DSL-N12U и он должен продаваться в любом городе по идее, у длинков ужасные прошивки поменяете шило на мыло.

Изменено пользователем igrok52
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал купить какой нибудь из роутеров серии TP Link по функционалу они по лучше будут D link да и дешевле стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Длинк Дир 320, прошит под АЗУС(как АЗУС 520) и работает уже сколько лет))))

два компа в квартире плюс беспроводная сеть для ноутов.. хоть по всей картире бегай))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще словенский АДСЛ роутер Glitel GT-5802W, который стырили у китайцев (Kasda KW5802), который прошит в Длинк 2650, впаян usb и работает как Ethernet роутер с четвертым портом в качестве WAN.

 

А топикстартеру рекомендую ASUS или Mikrotik - не прогадаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...