Перейти к содержанию

Выход патча Kaspersky CRYSTAL 3.0


Рекомендуемые сообщения

Сейчас? ну например то, что Менеджер паролей виснет каждый раз когда я его открываю. Вань, мы ведь с тобой ВКонтакте обсуждали баги, я уже месяц жду это патч! :rolleyes:

Думал уже известно что нибудь нового.

Изменено пользователем MultiGramen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас? ну например то, что Менеджер паролей виснет каждый раз когда я его открываю. Вань, мы ведь с тобой ВКонтакте обсуждали баги, я уже месяц жду это патч! :rolleyes:

Думал уже известно что нибудь нового.

а ты не открываай или пиши на оф.форум в тему багов

http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=120

 

P.S. для скриншота, сообщений: 4 444

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты не открываай или пиши на оф.форум в тему багов

http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=120

 

P.S. для скриншота, сообщений: 4 444

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=259225 поздно пить боржоми топик где принимались баг репорты по менеджеру паролей Кристалла 3.0 уже закрыли.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
а ты не открываай или пиши на оф.форум в тему багов

http://forum.kaspersky.com/index.php?showforum=120

 

P.S. для скриншота, сообщений: 4 444

 

Зачем тогда вообще CRYSTAL?! мне обязательно нужен Менеджер паролей! А пока глючит, я вынужден использовать Sticky Password. Не удобно однако.. За что люди деньги-то платят?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тогда вообще CRYSTAL?! мне обязательно нужен Менеджер паролей! А пока глючит, я вынужден использовать Sticky Password. Не удобно однако.. За что люди деньги-то платят?!

Можно использовать менеджер паролей не входящий в кристалл, я не вижу проблем в его работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно использовать менеджер паролей не входящий в кристалл, я не вижу проблем в его работе.

Теряется смысл пользоваться Кристаллом. Главная фишка по моему мнению это менеджер паролей, который не отвечает требованиям пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теряется смысл пользоваться Кристаллом. Главная фишка по моему мнению это менеджер паролей, который не отвечает требованиям пользователей.

Это я предложил для MultiGramen как альтернативу StickyPassword который он сейчас использует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ ТП по поводу патча B для CRYSTAL 3.0

По сроку выхода патча В для CRYSTAL 3.0: надеемся, что этот патч выйдет летом. Точных сроков также у нас нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теряется смысл пользоваться Кристаллом. Главная фишка по моему мнению это менеджер паролей, который не отвечает требованиям пользователей.

Да, да. Именно это я и имел введу. Менеджер паролей удобная вещь, но в версии 3.0 стала очень глючная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я предложил для MultiGramen как альтернативу StickyPassword который он сейчас использует.

А я сам отказался от подарочной лицензии за бета тестирование Кристалла 3.0 в пользу KIS 2013 т.к. менеджер паролей меня если честно добил. Нет переносной версии менеджера паролей, нет возможности импортировать старую базу паролей, нет песочницы и т.д. А поводу Sticky Password Manager он гораздо лучше того менеджера паролей что используется в Кристалл 3.0 сам его использую и пока доволен им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...